Pl
Pleadianin

Вы интересные особи ,забавная смесь ,вы сочетаете в себе прекрасные мечты и ужасно отвратительные кошмары ,вы чувствуете себя потерянными и одинокими ,но это не так мы со временем поняли ,что пустоту можно перенести только общаясь между собой

Ответы
Ирина Левтерова

Мы просто люди, которым в данный момент есть настроение просто потрепаться...так...ни с кем и ни о чём..

Pl
Pleadianin

😉

Ильдик Пилькин

Не знаю чё это такое ну тут точно не урок русского,тут люди вопросы задают.

Анна Рехлик

Вы тоже особь не без интереса и даже вроде здравомыслящяя.

Иван Кремчуков

Это известно давно.Даже животные общаются.

Александр Кочергин

А вообще кто они эти особи?И кто ты тогда?

Виктор Виктор

ничего и нет кроме лжи и предательства!!!

Pl
Pleadianin

Однобокая мысль притягивает к себе подобное ,пойми мы сами создаем то что желаем , если у тебя в словах все лжецы и предатели так и будет ,мысль материальна

Виктор Виктор

я о девушках --все девушки изменчивые это ФАКТ!!--НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВ И ИЗМЕН!!!

Серёга Дементьев

ЧЁ КУРИЛА ТО?

Pl
Pleadianin

Не деградируй ,во первых я муж , во вторых не курю и тебе не советую, в третьих это результат долгого и упорного труда высокого и интеллектуального сознания

Серёга Дементьев

..НУ ТОГДА В ВУЗЕ ЧЕМ СЛУШАЛ-ИЛИ НЕ УЧИЛСЯ СОВСЕМ

Олег

философ

Валерий Гузь

в точку

Александр Урюмцев

Загнул

Юлия Ромашова

☕

Ирик Абдрашитов

да