Натка М_Мак

«Прости за то, что я назвал тебя жирной. Я думал, ты знаешь». Мастер извинений🤣🤣 А вы умеете извиняться?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

В команование воинской части, пришло печальное известие. У одного молодого солдата недавнего призыва, на родине, скончался отец. Замполит части, вызывает командира роты, где служит тот боец, и говорит. Тут письмо пришло, у Сидорова отец помер, надо его известить, как можно деликатнее. Я знаю этого солдатика, молодой, эмоциональный, душевно ещё не окрепший, так что поосторожнее, как то. - Хорошо товарищ полковник, сделаем в лучшем виде. Ротный вызывает старшину, и говорит: - Гаврилыч, тут такое дело: у Сидорова отец помер, а салажонок, уж хлипкий больно, ты уж оповести его, как можно деликатнее, чтобы с ним не вышло чего. - Слушаюсь, товарищ капитан, всё сделаю, в лучшем виде. ..... .Старшина заходит в казарму - Рота, Стройсь!!! Равняйсь!!! Смирно!!! ... Вольно.... Значит так: бойцы, у кого живы отцы, Шаг вперёд!!! ..... . Ээ, Сидоров, а ты куда прёшься?!

Дима Хомяков

Я стараюсь не говорить то,из за чего потом придётся извиняться. Так как,каюсь, не могу считать себя"мастером извинений"🥴 И,при этом,не считаю,что это хорошо

Дима Хомяков

Мне захотелось ответить)

Натка М_Мак

Я рада))

Дима Хомяков

Много интересных собеседников желаю,Я,Вам)

Натка М_Мак

И я вам))

Се
Сергей

А в первом предложении о извинении и слова не было. ) Да и извинения уместны только если человек чувствует себя виноватым и это ему не дает покоя. )

Ал
Александр

😀извиняться перед жениной это как по минному полю ходить. вроде одну мину разминировал. а тут - бах! растяжка. а ты не заметил.

Натка М_Мак

Бывает и такое))) но ошибаться можно несколько раз, в отличие от минера))

Ал
Александр

этот факт не моет не радовать😀

Helen Brown

Спрашиваю маму ( мне 4 года): «Сколько тебе лет?». Мама отвечает: « 32 года». Утешаю её: «Ты ещё не такая старая, как бабушка! ».

Натка М_Мак

Классно)))

Дм
Дмитрий....

начальницу при другой начальнице назвал вспыльчивой....интересно обиделась или нет....а то еще уволят....)))

Elchin Tehmezov

Я бы превратил это в комплимент добавив, что мне нравиться толстенкие женщины. Как любимая подушка. )

Натка М_Мак

Ты мудр)

Elchin Tehmezov

И романтик. Только не с кем делится романтикой и мудростью (

Натка М_Мак

Я помню

Вик Тор

Канично!!!! Извини, что сказал правду!???🎯😴😛😉🌹🍾🍸🌹......😇😂😅

Олег

Я не делаю таково,за что нужно извиняться."Не делай того ,о чём потом можешь пожалеть!!!"

Ир
Иринтер

😂😂😂 Я не настолько утонченна, мне до мастера еще учиться и учиться)

Натка М_Мак

Какие наши годы)))

Ир
Иринтер

Боюсь, я не способна к данному виду обучения))

Ир
Иринтер

Боюсь, я не способна к данному виду обучения))

Юрий

жестоко!!!!!дааа....я как то по умней бы свое предположение высказал!!)))

Натка М_Мак

Например?))

Юрий

не с той ноги встала!!???))

Юрий

девушкам плохо говорить!!!!себе на зло!!!)))

Натка М_Мак

Вот-вот

Юрий

все таки не с ноги?)))

Azer Navi

В корне не верно..... Полненькие добрее и умнее! Хвала вам!!!🌹🌹🌹

Azer Navi

🌹🌹🌹😍🤠

Шагарьян Хайретдинов

да стандартно: Виноват, прости, если можешь. Если не можешь, прощай!

Михаил Цветаев

У тебя такие красивые глаза!.....Один красивее другого!))

Натка М_Мак

Понятно))))

Владимир Кирилюк

Ни чего плохого в этом не вижу. Всякое бывает в жизни

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

умею, но никогда не извиняюсь, это очень вредно

Андрей Вятич

Тетенька! Прости за... Вы это хотели услышать?

Тина Тим

Легко. Но к этому надо прийти.Набраться сил.

Бизсовисный Катяра

не очень.....кулаки- действенный аргумент.....

Ав
Автор

а жирная типа не знала что она свиноматка

Натка М_Мак

Иди в пень, я вопрос задала

Ав
Автор

тоже жирная? ну ничего, ничего

Натка М_Мак

Ага, размечтался)))🖕