Андрей Лактюшин

что важнее для сорокалетнего человека, работа или хобби?

Ответы
Софья Гребень

В сорок лет у каждого есть свои приоритеты : у одного- карьера, у другого- семья, у третьего- хобби,которое к этому времени уже станет работой,любимой работой!

Наташа Морякова

Я считаю работа на первом месте,чтобы быть самодостаточным и заниматься хобби уже в свободное время:)

Верунчик Номер Раз

Работа и хобби не должны мешать друг другу, а ещё лучше, чтобы хобби стало работой и приносило доход.

Сергей Пан

А что важнее поесть или поспать, когда ты есть и спать хочешь одновременно!?

Нина Сосунова

Кому как. Почему именно сорокалетнему?

Лариса Каракоз

Работа , любое хобби требует затрат

Иван Улаев

Лучше то, к чему душа больше лежит

Сергей Попов

Скорее всего работа.

Людмила Скоблик

Надо совмещать.

Алмагул Нурумова

Думаю работаю

Лариса Сартпаева

И то и другое

Дмитрий Коблов

И то и другое

Станислав Щеглов

Совмещение.

Александр Осяев

Работа

Ирина Таранова

работа

Юра Генрих

работа

Ксения

семья

Алешка Иванов

семья

Лена

Хобби