Евгения Макеева

Родственники моей покойной бабушки пишут мне в соцсетях. Их потянуло на общение вдруг.. Стоит ли с ними разговаривать? Я не знаю, есть ли у меня желание. Просто они любопытные, им надо все знать..

−1
Ответы · страница 2
Николай Огурцов

А что, Вам они НЕ родственники? В любом случае, это семья, в большом смысле...

Барон Де Гофмансталь

Не общайтесь с бабушками, скверное занятие.Общаться надо с ровесниками.

Юрий Орлов

Да , общайтесь : они любопытные , а ты умная , не все свои тайны раскроешь .

Лариса Новожилова

ну можно им вежливо отвечать и нейтрально. моя племянница так делает

Илья Рупп

Родственники твоей бабушки.... разве не твои родственники ????🤨

Валерий Егов

Ты тоже будешь бабушкой. Тебе будет приятно общение с внуками.

Вл
Владимир.

Даже если и не стоит, то закон вежливости одинаков для всех.🌹

Аманкильде Кулжанов

Не стоит с ними разговаривать, если до этого они не общались.

Татьяна Морозова

учитесь сказать так, что бы не сказать то, что не хотите...)

Femija E Luleve

Даже если так, наверное, стоит поговорить хоть немного.

Александр Кондрашов

Пообщайтесь всёжеродственники Время так скоротечно👌

Михаил Мишугин

Если нет желания, то не стоит. Если есть - то попробуйте.

Николай Галыгин

Ну это естественно,с возрастом,все боятся одиночества

Александр Гун

предложите им посмотреть киножурнал "Хочу все знать"!

Владимир Панченко

а пишите им о погоде в офигенных цветах разноцветных

Константин Лисицын

Я не знаю, Женя!!!! Недотеща всю Дорогу пишет....

Александр Штам

А вы ответьте ! И ....затем, вам всё будет ясно .

Дэн

Бабушка наверное завещание на Вас написала?

Евгения Макеева

Бабушка оставила мне свою квартиру по завещанию 7 лет назад

Дэн

А, тогда извините. Просто много историй когда у человека, незнакомые родственники начинают появляться сразу же после перехода имущества покойного ему. Ну и издалека начинают качать права на раздел.. Но у Вас уже 7 лет прошло, так что здесь видимо не это. Ну пообщайтесь с ними без фанатизма) может они очень хорошие люди.

Владимир Слепнев

пообщяйся это будет интересно что они хотят

Виталий Аряев

это хорошо, что Ам пишут и общаются с Вами ...