С(
Святослав (Лариса)

«Как же глубоко симпатизируешь русским, когда сталкиваешься с их настоящей жизнью, а не с пропагандистским притворством их власти».
Джордж Ф. Кеннан, дипломат

Ответы
Абдулла Ургенишбаев

да сталкивалься с разными русскими и когда был студентом и когда служил на СФ и были те с настоящими жизнями но они намного скромнее чем власти притворяемых

Людмила Долматова

А мне интересна и симпатична жизнь не русских или кого либо ещё, ибо она проблемна и ущербна, а жизнь ритмологичных, озарённых и лучистых!

Elena Savchenko

О да!!!!! Мы разные ! И как бы ни тяжело и трудно нам не пришлось жить, вынесем всё и широкую ясную в жизни дорогу положим себе.!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Я верю в это!

Elena Savchenko

Это ваш выбор! !!! Тут как выберешь!!! Куда повернёшь! Нет неверного пути в жизни! Есть путь и его последствия!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Я, невеста и наши отцы - военные, офицеры и генералы. У нас нет другого пути кроме служения Родине.

Helena Steitz

симпатизирую ! что бы русского человека понять .... надо мыслить и думать как он

С(
Святослав (Лариса)

Это не просто наверное. Но можно

Helena Steitz

по другому это просто не возможно. склад ума , мыслей ....всегда будет недопонимание

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Я вас понял и согласен

Helena Steitz

спасибо!

Анна Солоха

Это можно сказать не только о русских

С(
Святослав (Лариса)

Согласен

Надежда ,,,,,

можно ответ пропустть..аполитична...

Маргарита

интереснненько.. на скоко глубоко ))

С(
Святослав (Лариса)

Это не для малышей

Маргарита

а чё малышам делать.. не говори , что учиться

С(
Святослав (Лариса)

Сидеть в ч.с.

Светлана Рахимова

А мневласть российская нравится

С(
Святослав (Лариса)

Нравится или нет, но это власть избранная народом.

Светлана Рахимова

согласна на все 100.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Рахимова

Всего хорошего!

Алина Васильева

Ну так что? Это же хорошо!

Татьяна Владимировна

ну хоть кто нас понимает

С(
Святослав (Лариса)

Может быть....

Меруерт Медетбекова

симпатизирую

Тамара Нелаева

Спасибо.

С(
Святослав (Лариса)

Да незачто...

Тамара Нелаева

Желаю Вам успехов. И солнечного лета.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо