Я Рисую Осень

Мне 45 лет.Очень нужна женщина. Но от природы я слишком застенчивый,чтобы с ней познакомиться. А на проститутку денег нет.Да и жалко,да и привести ее некуда. Я с мамой живу. А в гостинице встречаться или на сьёмной квартире как-то некомфортно. Но природа берет своё. Очень хочу женщину. Помогите советом. Что мне делать?

Ответы
Helen Brown

Я знаю довольно симпатичного 60-летнего мужчину, который недавно похоронил свою 97-летнюю мать, с которой прожил всю жизнь ( отца он не помнит). Плачет, мечтает поскорее уйти вслед за матерью... Никогда не был женат, всюду ходил только с ней. Почему? Бог знает! Наверное, искал подобную, или даже не искал, ведь поиск - это труд. Семья - это ответственность. А мама - это и уход, и тепло, и любовь, и забота, и так хорошо и удобно... Поймёт, приласкает, защитит, научит, посоветует...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для начала прочесть вот эту книгу: https://mybook.ru/author/aleks-lesli/zhzhizn-bez-trusov-masterstvo-soblazneniya/
Немного об авторе: Алекс Лесли (Александр Кириллов) опытный пикапер. Помнишь, года 3 назад был скандал с Волочковой? Так вот Волочкову тогда натягивал на шишку ученик Кириллова. Есть огромное количество других книг и мастер-классов по пикапу.

Алексей Неважно

Вы рисуете не осень а херню, в анкете у вас написано что 33 года тут 45, если вы дожили до 45 и застенчивый тотзначит вы больны на голову это раз, если у вас нет денег значит вы еще и не работаете, если живете с мамой то еще и маменькин сынок....вывод прост, вам женщина не нужна, вам психиатр нужен.

Flavio Senra

Хахаха

De
Deсh

для начало перестань слушать всяких советов.у тебя своя башка есть чтоб думать да ты можешь выслушать что тебе люди посоветуют но принимать решения сам должен!ну и что что ты с мамой живешь многие люди так живут и не чего.с ходи в парк развейся все будет главное не теряй надежду ✌️

Та
Татьяна

Прежде всего полюбить себя, посмотри на себя и ищи все свои достоинства, их очень много, а когда найдёшь появится уверенность в себе, а дальше и женщины обротят на тебя внимание, а снять гостиницу или квартиру будет лучше всего, и до фаноря что скажут пусть на себя посмотрят.

Людмила Мила

Скоро зима. Не можете "склеить" девушку, лепите снежных баб..)). А если честно, то пора бы брать свою жизнь в руки, научиться принимать решения и отвечать за них.. ) Выползайте из зоны комфорта..) А то секса он хочет... Елы- палы!!.. )) Кому нужен маменькин сынок?..

Fenix🇱🇹

пойти работать дополнительно , уйти от мамы пора уже давно и снять себе жильё , на съемной квартире почему и нет , вы за квартиру платить будете , а ваша личная жизнь никого не касается или квартиру с симпатичной хозяйкой свободной

Владон Разгильдяй

Мне 27 но у меня такая же жизнь)Тоже живу с матерью ,и девушек у меня никогда не было,если хочешь-ищи ,либо в соц сети, либо как то в ночных клубах ,барах.Неужели к 45 прям ломка по женщинам происходит ?Мне просто 27 и я вообще не парюсь.

Андрей Бахилин

Во первых, это не проблема, а ситуация! Миллионы женщин ищут мужиков! Нужно понять, где ТЫ, а где те бабы, которые остались ни при чём. В 21 веке нужен интернет и небольшое знание компьютера, что бы найти себе спутницу. Как с этим?

Я Рисую Осень

всё норм

Андрей Бахилин

Тогда дерзайте

Irina Bogomolova

Да уж сам как то сообрази.есьб категория людей ,которые и жевать сами почти не умеют.от того,что это за них делают другие—они совсем амебные так и живут...стремитесь развивать спмостоятельность.успехов.

Сергей Гущин

Все мысли происходят в твоей голове . Откладывай в копилку 60 % своих доходов , хотя бы год. Твои мысли быстро поменяются и нужда в женщинах исчезнет. Через год купишь ту , которую захочешь.

Алина Васильева

ДА УЖ! СУДЬБА ВАС НАЙДЁТ, А ЧТО ВЫ ТАКОЙ РОБКИЙ?, УМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ, ТО ПРОСТО ЗАГОВОРИТЕ С ЖЕНЩИНОЙ О ЧЁМ НИБУДЬ, А ТАМ САМО ПОЛУЧИТСЯ НЕ УКУСИТ, А ЕСЛИ ХАМКА ОКАЖЕТСЯ, ТО ЗАЧЕМ ОНА ВАМ?

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,хороший,сколько женщин с квартирой одиноки ,ищите ,не рассказывая ,что негде ,спрашивайте ,,не хотите ,те ли с моей мамой пожить в одной комнате ,не мямлите !!!!🤗🤗🤗🤗

Muza

приходи в наш клуб знакомств , ябудем подыскивать женщину с жильём. Только у нас женщины не для баловства приходят, мужа ищут, а по Вам не похоже, что вы МУЖ чина, вы- подросток.

Cветлана Сыроватко

Надо взять себя в оборот или как сказать силу воли, мечтать и все пойдёт своим чередом. Не всем дано сразу золушку или принца найти, значит время не пришло,. Время ваше прийдет

Бо
Борис

Мне 47... Воспитан мамой и бабушкой... В духе "...хулиганов обходи десятой дорогой..."... Переехал в другой город, устроился на работу... Вот уже два года пытаюсь начать новую жизнь...

Я Рисую Осень

как успехи?

Бо
Борис

Пытаюсь...

Александр Зайцев

Хорошая проститутка, где угодно, даже в подворотне тебя раскрепостит навсегда! А с хорошими девушками самое главное-не мямлить и не врать, лож они сразу увидят!

ОК
Ольга Кадышева

Для начала пригласи женщину в кафе. Ведь не с первой же встречи в постель ложиться. Если возникнет симпатия, то договаривайся с мамой - отправь её к подружке.

Татьяна Юрьевна

Хм, а как же Вы такой стеснительный будете с женщиной встречаться у своей мамы? Как то не комфортно будет женщине и что Ваша ма ма скажет, вдруг заругается?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Отличие мужчины и женщины в общении. В чем разница общения полов?

*******************
Где найти родственную душу