Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Если есть тапочки домашние, то должны быть и дикие?))

Ответы
Андрей Рачков

КОНЕчно.. домашними тапочками швыряются в родственников и ими убивают домашних животных тараканов.. ну а дикие тапочки идут вход в дикой природе,то есть на улице ,они обладают совсем другими свойствами ни мягкие а со свинцовыми каблуками и спользуются против прохожих и диких собак

Сергей Цымбалюк

Домашние тапочки отличаются от диких тем, что живут в квартирах. И конечно же они существуют и становятся дикими, когда их бросает хозяин и остаются такими либо до конца жизни, либо, пока не попадут в хорошие ноги.

Сергей Сорочинский

Есть домашние, есть дикие, есть расхожие, а есть растоптанные, разношенные,заношенные, затасканые, старые, дырявые..... и выброшенные.... даже если они траухтенбергские ( в девичестве файнзильберминцкие)

Сергей Сорочинский

Мадам! Пардон, я же о тапочках! Маленьких, красивеньких удобненьких в юности и ..... потом по возрасту взраслеющих..... хватит мудрости к зрелости - не выбросят! Либо подметки не оторвутся....

Роман Лукьяненко

Естественно. Вот у меня в хозяйстве один из тапочков так и не одомашнился - дикий, сука, зверь, а не тапочек. Всё его на волю, в пампасы тянет. Трудно его найти, вернуть. Редко видимся...

Роман Лукьяненко

Нет, мы не по понятиям живём с ним. У нас дуэли проходят по всем правилам "Дуэльного кодекса". Интеллигентно, до первой крови.

Роман Лукьяненко

А потом пьём мировую))) И так до следующего конфликта.

Io
Ioan

тест на нормальность человека или мазохизм...если тебе дали посмотреть коллективное фото, где и ты в ряду из 15 человек , кого ты в первую очередь там посмотришь?

Аликпер Агакишиев

ну почему все мерить животным миром..а ? Человек носит одежду и обувь : дома. на работе. на прогулке, на торжествах и похоронах...итд. И конечно она разная

Аликпер Агакишиев

потому что вы взяли классификацию животного мира : дикие животные, домашние животные

Аликпер Агакишиев

не знаю..но они на вас пожаловались..за плагиат..

Аликпер Агакишиев

хорошо.

Muza

Иногда и домашние тапочки становятся дикими, это когда хозяин сильно торопится, то тапочки вместе с ним выбегают на улицу. Правда, дикость какая!" ? 🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я в " диких " тапочках брожу по побережью. В сомненьях - я, но всё же не невежда! В себя я верю, как и прежде . Ведь за руку меня ведёт -Надежда!"

Андрей Федулов

у меня кстати. дома две пары тапачек..) вторые стоят в ванной. и я их одеваю. когда помоюсь. то ли весь. то ли только ноги.)

Наталья Федорова

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве) онлайн + в друзья _ вы принцесса, Ну как менее, Андорры?

Ринат Гимазетдинов

в пампасах каких нибудь..представить охоту на дикую тапочку...скажут обкурился...а по фантазировать разве нельзя??

Ринат Гимазетдинов

хотите добрый...?анекдот..

Ринат Гимазетдинов

в те времена,когда ребятишек принимали еще в пионеры,парнишку приняли в пионеры...вот на радостях прибегает к деду с бабушкои похвастаться...: Дед а дед меня ведь в пионеры приняли..а они оказываеться самые правдивые должны быть..Дед: угу внучек...Дед а дед,они совсем врать не должны,честными должны..Дед: угу внучек должны...-Дедушка а помнишь в том году я банку варенья слопал и нагадил в нее...Дед со злость поварачивается к бабке : Говорил же гавно,а ты засахорилось,засахорилось..

Вик Тор

Так и есть! Убежали, не найду... Побежал сам за Ружом, охотиться буду. Может новые поймаю, старые пятки натирают.

Вик Тор

Спасибо тебе за подсказку, ты крутее. Умная патаму што! Наконец то и я от мозолев избавлюсь.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А тетки меня обязывают дурой распущеной!))))))

Вик Тор

Эт патаму што ты про тапочки им не рассказала. Зима счас, помоги им и они тебя полюбят как Я.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, меня тетки не полюбят, я их, впрочем, тоже!)))

Вик Тор

Сплетницы наверное? Не обращай на них внимание.

Max Galitsky

Так домашние тапочки и были дикими. Просто за столько лет сожительства с человеком они одомашнились.

Дмитрий Поехавший

А так же прогулочные, спортивные, магазинные, таулетные, рабочие, дачные, балконные, пляжные и т.д. 😉

Александр Иванович

Када пьяный, то вообще они не нужны, зачем себе жизнь усложнять и думать о таких мелочах!!!!!!!Кошмар!!

Ирина Капустина

Есть,конечно, но вот жизнь у них очень скрытная и таинственная. Кандидат в Красную Книгу вещей.

Постников Игорь

Летите в Африку на сафари, очень полезно проветрить головку! Да, понаблюдайте за килиманжаро!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не люблю я сафари, забава для цивилизованных дикарей.

Постников Игорь

Цивилизованных дикарей не бывает! А ... Завидно, что не можете стоять около вулкана Килиманжаро!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, нифига не завидной, чего я там не видала, у той Килиманджаро?))

Се
Сергей

кстате у меня их две пары одна в казарме одна дома..какая пара из них дикая???так как дом не мой

Александр Комаров

а твои,так ли они домашние?всегда ли они рядом,или пол-дня за кем-нибудь из них бегаешь???☺️

Александр Чепкин

То, что сделано руками человека не может быть диким. Вот, если бы тапочки росли на деревьях....