Зм
Змей

Есть тут нормальные пацаны из СБУ, или ЦРУ, которые могут порекомендовать, где можно изготавливать электронику для Дронов против рашистов?

–9
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы вопрос ставите не правильно ! Ох , не правильно! "Изготавливать не ПРОТИВ России , а ЗА североамериканские Штаты и "Золотой миллиард" , а также А разнообразие гендеров , ЗА долларовые бумажки , ЗА педофилию законом рарешённую , ЗА наглый разбой и разгром всех и вся , "кто не скачет" !

Зм
Змей

Соси, накормит

~E
~ Eva Lansca ~

Я подумаю над вашим предложением .

Зм
Змей

Никто не запрещает

Сергей Николаевич

Умница Ева..пусть перебесится..у них от бессилия пена со рта идёт..

Зм
Змей

И прочий гной

The Мишка На Юге

Ч из америки!!! Помогу!! Продам партию прыгыющих курочек- ряб - с ключами для завода? Интересует… есть партия воздушных змеев - работают не хуже чем ваши любимые баймухтары… от простой заводки ключем .. берешь…

Ne
Nevi

В питере есть чувак,он подал идею нашим бойцам начинять снаряды дерьмом,что бы ни только уничтожать их, но и морально подавлять дух ваших солдат 😀

Ne
Nevi

Некогда мне😁

Зм
Змей

Тогда сиди и не пизди

Ne
Nevi

🤣🤣🤣

Ne
Nevi

Э

Ne
Nevi

Бздеш

Акира Куросава

Слепит снег зрачок на солнце.
Наползает в тучах тьма.
— В крошечном моём оконце
Озаряет ночь луна.

Зм
Змей

Живи в берлоге

Сергей Николаевич

Все нормальные щас у америкосов отсасывают..ты что то опоздал .догоняй коллег

Александр Бабурин

А Вы не пробовами Дет .Садам .Школам помогать? Вы Же Очень хороший

Зм
Змей

Пробовали

Зм
Змей

Но деньги нужны, чтобы вас рашистов покрывать.

Александр Бабурин

И как ? Они же отплатят добром

Алексей

Это из области фантастики, ну откуда нормальные пацаны в СБУ?

Зм
Змей

Не из раши точно

Алексей

У вас этой структуры просто не существует. Ну сам посуди, что это взаимоисключающие понятия - безопасность страны во время войны. Ну прям хохма какая-то, это как сгорел огнетушитель или утонул спасательный круг.

Зм
Змей

Или пришел иван на войну

Алексей

Пришёл, приходил и придёт если понадобится

Зм
Змей

Прими в зад в пакетике

Алексей

Только, что о заде и думаешь, о каких-то пакетиках, чёйта принять туда, вынуть и снова принять, у нас мысли кардинально разнятся.

Зм
Змей

Думай о перед. Соси хуй у путлера

Ar
Arkadij

Мы из НСДАП , москаляку на гиляку, жила в костёр!

Ar
Arkadij

!

Зм
Змей

Всех в костёр

Ar
Arkadij

Слава фюреру!

Зм
Змей

И тебя в рот выебут, путлеровский блядь

Зм
Змей

Какой ты нахуй аркадий? Слейся, чмо

Виктор

С твоими мозгами только траншеи рыть

Зм
Змей

С твоими только хуй путлеру сосать, слейся, мразь

Виктор Николаев

Хочешь в жопу засунуть, скотина?

Зм
Змей

Мне западло тебе в жо́пу, скотина. Слейся на болотАх-ебенях

Владимир Вельский

Ты забыл адресок оставить😁

Зм
Змей

Это кто такие?

Ко
Константин

Оранжевые гиены, создают оранжевые революции по всему миру. Шта-ты с Анг-лией.

Зм
Змей

Эвоно как. А коричневая чума сидит внутри раши и мечтает, чтобы весь мир был таким же говном.

Ко
Константин

Не спорь. Все будут делать матрёшки.
✅ ПРО УМНЫХ ВЗРОСЛЫХ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ. Основатель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин рассказал о большом количестве заявок, которые поступили от американцев, желающих стать частью ЧВК. Об этом сообщается в телеграм-канале пресс-службы бизнесмена.
"После выхода рекламы ЧВК "Вагнер", ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 миллионов заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК "Вагнер", чтобы бороться против НАТО", – говорится в публикации.

Зм
Змей

🤣🤣🤣ну ты и лошара! Хватит мне хуйню писать. Уходи.

..

Ну ты тупой. На Тайване 🤓

Зм
Змей

Очередную абизяну на счётчик

Зм
Змей

Телефончик напиши

..

Причешись )

S.
S.b.d.

Кишка тонка.... Сам сдохни

Николай Севров

Обратитесь к Сердюкову

Nikola Mahkov

-уже готова--

Зм
Змей

Представляю, сколько жира ты набрался за последние 10 лет

-Я. Глупыш

МУР

Зм
Змей

Тю

Бо
Бока

🤪

Зм
Змей

Пиздец вам скоро

Бо
Бока

Так Гитлер говорил

Зм
Змей

Слушай своего Гитлера и глотай его вафлю