Геннадий Чеботарёв

Избыток любовных связей не обогащает , а обедняет человека попусту расходуя его силы ! В.И.Ленин . Вы согласны с этими словами ?

Ответы · страница 13
Gerrderoff Gerrder

А недостаток приводит к импотенции.

Gerrderoff Gerrder

Всегда обманываться рад............... Пожирательгрибов))))))

Марго Беккер

Нееа-Лучше таак, чем недостаток их...

Марина Канина

Да, растрачивает веру в прекрасное.

О_
Олег _Хроменко

Нет , именно то , что сказал Ленин , если бы он увлекался много половыми связями - то не написал бы столько политико - философских трудов , и возможно не смог бы организовать совершения революции .

Лева Правая

Согласны. Знал,чертяка, что говорил

Ir
Irina

Ленин был далеко не придурок. Прав!

Тр
Трофим

это ленин сказал ? назови источник

Геннадий Чеботарёв

Просканировал архив с полным собранием сочинений В.И.Ленина - не нашёл !

Тр
Трофим

Значит полная брехня ! сейчас многие свои бредовые цитаты подписывают именами великих.

Геннадий Чеботарёв

Эти слова встретил в интернете , как Ленинские . Мысль считаю правильной ...

Тася Гаврик

Каждый орган имеет свой ресурс.....

Тася Гаврик

У кого - недостаток, а у кого - достоинство!)))😂😂😂😂😜👌

Ме
Мечтатель...

✋Привет, 🌞Тася!👌

Даль Светлая

душу обедняет... с этим согласна...

Игорь Поздняков

Кто бы говорил, такой честный был.

Татьяна Третьякова

Вы уверены, что это слова Ленина?

Татьяна Третьякова

Зачем же подписывать его именем? Чтобы солиднее звучало?)

Геннадий Чеботарёв

Это из интернета . Я ничего не добавил . Более того , просканировал ПСС В.И. Ленина - вроде нет .

Татьяна Третьякова

Ясно. А теперь представьте. что это изречение прочитал какой-то философ-политик, который "до мозга костей" штудировал идеи марксизма -ленининизма". Мы же его и воспринимаем как "Вождя революции". Так причём же здесь любовь?) Боюсь. что Вас забросают шапками))) А может это сказал... старик Фрейд, а?

Геннадий Чеботарёв

Я не знаю чьи это слова ? Но они правильные , в моем представлении . Человек ограничен в физических и душевных силах .

Татьяна Третьякова

Ленина уберите и всё будет в порядке))))

Геннадий Чеботарёв

Я в такой интерпретации видел эти слова .

Татьяна Третьякова

Ну и что? Если Вы сами с ними согласны, а в источниках подтверждения именно этого автора не нашли, то что мешает убрать? Это же не научная работа, где нужно указать цитату из произведения и существует риск, что проверят))) Не думаю, что кому-то здесь захочется копаться в трудах Ленина. Половина из этой аудитории даже не знают, кто это такой! А ложную информацию распространять стыдно: чему Вы учите молодёжь?)))) Ещё начнут потом Ленина с Пушкиным или с Горьким путать... 😉

Сам Андерс'н

Ленин не авторитет в этом деле

Андрей Мацнев

Это где такое Ильич писа́л?🤔

Андрей Мацнев

А, точно, на его страничке в Инстаграме было такое)))

Виктор Шумилов

У меня не было столько связей

Валентина Хачатурян

...по Ведам так же трактуют...

Вл
Владимир

Не читал.
Это как трактуют ??? Веды.

Валентина Хачатурян

А вы труды вождей штудируете?

Вл
Владимир

Валентина ,это для историков.
Мне бы не отставать от Меняющегося Мира.
Могу сказать только одно :
.
Лелеем собственное "я",
То обвиняя,то кляня,
Исходим в вечной суете,
Глядишь...и мы уже не те.
Никто не знает наперёд,
К чему всё это приведёт.
А жизнь уходит,между тем,
Частично или...насовсем.

Валентина Хачатурян

Я с вами согласна и то же так же считаю.

Игорь Фолимонов

А это точно Ленин сказал то?

Геннадий Чеботарёв

Возможно и нет , но хотелось бы узнать чьи ? Это из интернета ...

Игорь Фолимонов

Просто этот персонаж вызывает у меня сомнения

Артур Пирожкоff

Да ну его, этого Донжуана !

Рок Кафе

Какой-то глупый лозунг...

Ма
Марта

Беспорядочные связи действительно обедняют человека расходуя его физические силы.

Рок Кафе

Сммое интересное - икто-то на него епалсся.

Ирина

Не только силы,но и Душу

Геннадий Чеботарёв

Конечно , силы ограничены , в том числе и душевные .

Рытzарь Дня

две три связи..не больше