Геннадий Чеботарёв

Избыток любовных связей не обогащает , а обедняет человека попусту расходуя его силы ! В.И.Ленин . Вы согласны с этими словами ?

Ответы · страница 6
Геннадий Коновалов

Если вы посвятили себя, революции, то Ленин прав. Избыток не нужен)))

Александр Моторин

Бесстрастный оргазм - величайшее достижегие правильного онанизма.

Ир
Ирэн

Нет а вы читали книгу 33 женщины ВИ Ленина который болел сифилисом???

Тамара

я с Лениным, в принципе, не согласна, а тем более по таким вопросам

Пан Стефа́н

И как же? По мужикам/бабам надо бегать? Чем больше, тем лучше, что ли?

Тамара

к чему такие крайности.... один муж, один любовник, что не так?

Евгений Тимофеев

Делали то по другому! "Стакан воды" Почитай устав ВЛКСМ от 1920 года!

Александра Воронцова

Откуда цитата? Даже интернет не знает таких высказываний Ленина

Геннадий Чеботарёв

Из интернета . Вот как бывает ... ПСС В.И.Ленина просканировал - вроде нет .

Александра Воронцова

ссылку пришлите, интересно почитать в подлиннике

Геннадий Чеботарёв

Ссылки нет . Это была цитата на одном из сайтов ...

Зина Ефанова

Нет!Любовь и позитив должны присуствовать всегда, неограничено!

Людмила Милая

Ленина в принципе не люблю... И кто определяет норма или избыток?

Се
Сергей

😆😆 Сказал человек (а вернее, нелюдь), который умер от сифилиса

Олег Синяев

Ульянов-это конечно ещё тот эксперт в избытке любовных связей!

Zibert

С Лениным я согласен,а вот на счет любовных связей-сомневаюсь.

Z*
Z *Ирина*

он то это говорил исходя из своего опыта .. а не фантазировал...

Св
Сварожич

Ему с Надей сексом заниматься в лом было, вот он так и сказал))

Е.
Елена ...

У него была подруга на стороне.

Вл
Владимир

Удивительно .
Мы знаем больше о Других чем о себе.
А кто заноги держал а кто свечку ?
Знаете ??? Их имена.

Св
Сварожич

Ну вообще-то про Иннесу Арманд все знают.

Вл
Владимир

хорошо знают.
К Чему приведут эти Знания ???

Вл
Владимир

Нет , это вы скажите к чему.
Я против обсуждения такого вопроса.
Вы же понимаете что и Бендера сейчас герой а Павлик Морозов предатель.

Св
Сварожич

Так Павлик и был придателем.

Вл
Владимир

Что и требовалось доказать.
Теперь смотри Сколько их развелось
И все с Дубинками.
Теперь скажи мне что Они ,для украшения природы.
Нет же , для Устрашения Народа.

Андрей Толстый

видимо на личном опыте он изведал.
мож и верно Ильич говорит.

Z-Мимокрокодил-V

"А сам залезешь на чегдак и конспектигуешь, конспектигуешь..."

Владимир Золотницкий

Вопрос, что такое любовная связь и почему их может быть много

Ринат Ахмеров

Любовных связей много не может быть в принципе. По этому нет.

Анатолий

Бедный Владимир Ильич ! Сколько же он испытал на своём веку...

Ал
Алик

Сам-то он не следовал своим мыслям... Ходил налево и направо...

Валентина Войцеховская

Такое умозаключение В.И.Ленин сделал из собственного опыта?