Я Это Екатерина

Прочитала:" На Руси глубоких древнеримских поцелуев не знали вплоть до татаро-монгольского нашествия, но темпераментные кочевники быстро обучили русских красавиц этому виду ласк. На Руси глубокий поцелуй долгое время так и назывался «татарским»...

Ответы
Николай Скороходов

глупости ...поцелуй на руси всегда присутствовал ...у татар сомневаюсь ... религия не жалует...

Ме
Мечтатель...

Бред полнейший! Где вы это прочитали???

Я Это Екатерина

http://russian7.ru/post/pochemu-zhiteli-drevney-rusi-ne-celoval/

Ме
Мечтатель...

Дилетанты писали...

Любовь Алексеева

Охренеть куда ни плюнь везде татары

Александр

А сейчас испанским или телячьим

Я Это Екатерина

Самый интересный момент: Изначально поцелуй был чисто практическим действием. Когда матери начинали прикармливать своих малышей грубой пищей, они сначала тщательно пережевывали каждый кусочек, а затем из своих уст вкладывали готовую к употреблению кашицу прямо в рот ребенку.

Прикосновение губ ассоциировалось с материнским присутствием и заботой. Со временем женщины стали целовать малышей, просто чтобы их успокоить. Никакого эротического наполнения это действие не несло. Позднее поцелуй кромки одежды или стоп святого человека стал выражением крайнего почтения и преклонения перед его авторитетом.

Александр

Да кто там это знает? Поняли, что кайф и применили. У индусов чужой рот нечистое место, а для нас и 69 - класс!

Я Это Екатерина

Для нас тоже для чужих неприемлемо.

Александр

Между двумя взрослыми, если по-доброму, все приемлемо.

Ан
Анталья*

Сколько людей столько и мнений.

Nikola Mahkov

✌️