Дмитрий Ляляев

Деточки-путиноиды, до какой же степени вы трепещете от одного упоминания Калаша, от которого вам рано или поздно придётся принять очередь.Расстрел вам, РАССТРЕЛ, тварям, доселе не убегшим на Запад! Неужто неясно сказано? Копыта в руки и вперёд, козлы вонючие!
🖼

Ответы
W/
W/S/G

СОМНЕВАЮСЬ Я ОДНАКО..

Дмитрий Ляляев

Напрасно. Если мне в 19 лет приходилось стрелять в афганцев, ничего плохого моей стране не сделавших, то ЧТО может помешать мне стрелять в путиноидов, ограбивших мою страну и мой народ?

W/
W/S/G

А ПОМНИШ КАК В ФИЛЬМЕ-СТРЕЛЯЙ, ВСЕХ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЕШЬ...

Дмитрий Ляляев

Увидим. Ты-то войну только в кино и видел. Не так ли, Серёженька?

W/
W/S/G

ДА В АФГАН НЕ ВЗЯЛИ - СУДИМОСТЬ..

Дмитрий Ляляев

И потому ты ныне за Путина? КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ..

W/
W/S/G

Я БРАТ, САМ ЗА СЕБЯ..И ВООБЩЕ Я В АВСТРАЛИЮ ХОЧУ.