Юрий А...

ЗАШИБИСЬ ... помидоры покупаем у Китая.....экономика....однако....

Ответы
Moiha Guberman

Китайцы самая трудолюбивая нация на планете,а русские торгуют ресурсами.Им сейчас правительство даёт подъёмные 60 тыс дол для эмиграции в Россию.Строят теплицы,нанимают местных и везут продукцию в Москву и Питер.

Muza

Ой, и не говорите, с нашими ресурсами мы можем производить практически всё. Но, купи- продай рули, открывается всё больше новых торговых центров, но не рабочих мест. О чём думает Дума?😱 😏

Юрий А...

не о чем не думаем , ни чего не делаем ....красота ....прос.....ли все ....

Ирина Малышева

мы ещё Китаю электричество продаем по 40коп. за КВт...а вы за свет сколько платите? в своей родимой стороне.....что ж дальше-то?

Юрий А...

да уж...дальше все веселее)))....

Ol
Oleg

Работал в гипермаркете года три назад из овощей и фруктов российским был только лук,даже морковь из израиля

Николай

Экономика...больше политика....закупали же зерно раньше,когда своего.....сгноить негде было...

Ирина

а вы виделикак китайцы плавают.как сельди в банке.на каждого русского 100китайцев.

Ната

которые выращивают у нас в теплицах,выкачивая наши реки.ай,молодцы эти китайцы

Алина Бузенова

Так на этом можно больше денег себя в карманы насундучить😜

Валентина Балашова

во многих городах свои поля и теплицы...но, привозными торгуют...

Лилия

Заигрываем) нужны союзники.) Короткая память у человека.(

Николай Моисеев

грузите апельсины бочках тчк братья каромазовы

Александр Новиков

И продаем ему Лес Газ Нефть И землю за Байкалом.

На
Натали

Можно и не покупать. А свои выращивать..

Юрий А...

((((на балконе)))))??

На
Натали

Можно и на балконе...

Юрий А...

а рядом морковь посадить?))))

На
Натали

А это как уже захотите..))))

Елена Зибарева

а что, у Вас Казахстанских нет что-ли?

Юрий А...

есть конечно... но еще привоз с Китая...

Елена Зибарева

ну не покупайте, в Ваш кошелек ведь никто не лезет и не заставляет покупать!)

Юрий А...

Елена как вы не поймете,они вытесняют своей конкуренцией....

Елена Зибарева

это просто называется рынок

Наталья Борисовна Небукина

А клубнику до санкций брали в Польше!

Елена Дурдыева

я кушаю помидоры со своего огорода .

Юрий А...

правильно)))

Елена Дурдыева

а на зиму помидоры можно можно сделать своем соку и на вашем стале будет круглый год лето .всему надо учится с детства у бабушке

Па
Партизанка***

все у Китая....у самих руки в опе..

Алексей Правдивцев

Китаёзам нужно же на что-то жить

Людмила Козырь

не покупайте , сами выращивайте