Олег Чернюк

Что это на стене?🖼

Ответы
Михаил Гехт

газовая колонка. На вид, примерно 20-летняя модель, Юнкерс или аналог. По состоянию кухни, колонку в прошлом тысячелетии при ремонте повесили 🙂

Михаил Гехт

я всё детство с советскими провёл, с поворотным регулятором и запуском от спички. До сих пор, наверное, за час сборку-чистку-разборку сумею не торопясь провести

Михаил Гехт

а не лучше было вначале плитку наклеить, потом новую колонку вешать?

Олег Чернюк

а мыться то как после трудов?

Михаил Гехт

типа сейчас будешь плитку протискивать под колонку 🙂 Полосу плитки уже метра можно за вечер наклеить, а следующим вечером колонку навесить. И на утро газовщика вызвать для легализации

Олег Чернюк

я понимаю. Извини. Я не правильно вопрос задал. Смотри следующий мой вопрос

Дэ
Дэн!!!

..газовый нагреватель воды...по всем признакам.

Нурия Шагабиева

Газовый котел. У нас почти такой же.

Z-Мимокрокодил-V

Газовая колонка для нагрева воды.

Маша Ерёмина

газовая нагркевательная колонка

Ев
Евгения

Газовый котел отопления

Верховный Инквизитор

Двухконтурный котел

Леди Мила

водонагреватель

Олег Чернюк

совершенно верно, Но холодно холодно

Ел
Елена

газовая колонка

Алиса Лиса

Бойлер

Алиса Лиса

А что были варианты!?

Алиса Лиса

Какие!?

Алиса Лиса

Какой!?

Alisa Warshavsky

Бойлер

Олег Чернюк

не внимательная. см другой мой вопрос