Наталья :))))))

Почему,после первой встречи мужчины напрашиваются в гости,а не приглашают в театр или на выставку?

Ответы
Вадим Шашкин

Я в гости никогда не напрашиваюсь. Обычно меня сами приглашают. Конечно не после первого свидания. А так обычно первая встреча на нейтральной территории. Кафе или ресторан, потом прогулка по городу. Если возникла симпатия, то следует второе свидание. А там уже я предлагаю варианты, а дама выбирает, что ей больше нравится. Обычно это посещение рок-концерта, если нормальная группа приехала. Как-то раз даже в 2008 году на певицу Максим ходили. Я вообще-то попсу не очень уважаю, но живой концерт даже мне понравился. А подруга аж визжала от восторга. Ну и пригласила меня к себе. Или ещё вариант. У меня 5 минут ходьбы от дома дача. Там шашлык. А потом я её к себе в гости приглашаю. И пока никто не отказывался.

Наталья :))))))

Вы это мужчинам расскажите.

Вадим Шашкин

А Вы вопрос-то кому задавали, милочка? Зачем мне Вашим будущим потенциальным ухажёрам что-то объяснять?

Наталья :))))))

Я Вам не милочка!!!

Вадим Шашкин

Ну, Вы же на фото красивая. Я же не могу Вас Бабой-Ягой назвать. Назвал нормальным хорошим словом. А Вы сразу фыркаете, как породистая лошадь и в стойку, как каратист, становитесь.

Валерий Антонов

Может быть Вы не всё правильно понимаете. Раньше, обида у девушек была, если молодой человек не проводит до подъезда. Сейчас они стараются расстаться подальше от своего дома. Что это? Если предлагают проводить до дома, то воспринимается, как будто напрашивается в квартиру.

Наталья :))))))

Если всё открытым текстом говориться,что он от меня хочет,что я ни так понимаю?

Валерий Антонов

Ну ежели открытым, тогда он просто "страдалец"

Сергей Елец

возьму пример про себя кроме кинотеатра в нашем городе нет настоящего театра есть какой то самодеятельный где играют любители да и выставок не бывает потому что у нас нет третьяковки и эрмитажа так что могу пригласить только в кино или кафе

Николай Родин

Честно, по книге да,но если женщине нравится мужчина, а мужчине женщина..... Время выставок, театров придёт, тогда когда им действительно лучше сходить туда.А когда огонёк.... Тут другое согласитесь?)))Это моё мнение, даже точка зрения моя)))

Наталья :))))))

Я с вами не согласна.

Николай Родин

Имеете полное право

Экспедит Транс-Kz

не все. я к себе на обед звал. не на ужин. чтобы было больше времени узнать друг друга. и у девушки нет перед этим мыслей, что придется остаться на ночь. не дергается , на время не смотрит. а если захочет, то может и задержаться

Феликса Войцеховна

Торопятся...однако..

Экспедит Транс-Kz

женщина должна узнать мужика и начать доверять ему. а спешка лишнее.

Наталья :))))))

Это точно,а они все куда то торопятся.

Феликса Войцеховна

Это они..а мы должны быть бдительными...

Roman Martyshkin

быть приглашеным девушкой в гости ,тоже является как и выставка т.к можно посмотреть фото альбом девушки от школы до нынешнего время ну и драм театр тоже может заменить какая нибудь интересная драма на большой плазме )

Михаил Гехт

А это классическое диалектическое противоречие:
- мужчине нужна "постель", чтобы решить, стоит ли эта женщина его заботы;
- женщина требует заботы, чтобы решить, стОит ли этот мужчина встречи в постели.
😘

Владимир Чигарев

Торопятся и не мечтают о долгих отношениях, надеются на авось.Дескать, если дальше не сложится, то хоть время прошло с удовольствием или только в близости, по своему духовному развитию, видят удовольствие.

* Незабудка**

Потому что женщины стали легко доступными. .зачем тратиться на театр..цветы..конфеты ит.д. если итак он может все получить?а если не получит..то найдет другую,которая даст ему то что он хочет...

Наталья :))))))

Обидно((((

* Незабудка**

Обидно, что мы сами их избаловали..а они считают что раз их в 3раза меньше чем женщин, то им можно многое..Но где-то есть еще настоящие мужчины))

Наталья :))))))

Мне такие холостые не попадались.

* Незабудка**

Надо верить и надеяться и появится)

Victor Litinskiy

Я всегда приглашал в театр оперетты, на мою любимую весёлую классику.....с шампусиком было отлично, - дамам всегда очень нравилось...А вам попадались невоспитанные мужчины да и всё....🙂

Талгат Махамбетов

Ну, я. например, театр не люблю. Может, в нашем городе он такой никудышный. Да и выставок особо интересных (для меня) не наблюдается. А вот куда после первого свидания приглашают женщины?

Наталья :))))))

Я живу в таком городе. где много разных интересных мест и проводится масса всевозможных мероприятий на которые можно пойти.

Валентин Заставленко

...........потому как время быстротечно и есть смысл ли терять его в театрах и на развлечениях (это необходимо в супружеских игрищах и воспитании детей), а если не понравится.......

Бесик

Это всё от той гнили, что наверху, от тех сытых и толстых ***ов, которые никогда не знали, что значит жить плохо, бедно. А я из сирот, я знаю, что такое жизнь. Я знаю людей.

Oleg Ivanovich Larionenko

Наглое поведение мужика.Это сейчас в моде. Раньше такого не было Процесс приглашения длился месяцами .Скоротечность общения - намёк на быстрый результат.

Ruslan Ibragimov

Ставят телегу впереди лошади-так сказать))) Ну это вечный вопрос!!! Что правильней-утром деньги-вечером стулья или же утром стулья а уже вечером деньги))))

Наталья

вас они еще не знают и не видели... а театр и выставку уже не один раз посмотрели..чего их там удивит??чего они там не видели? и что им там могут показать??.

Наталья

Наталья.... я однажды решила прочитать мужской журнал....минут пять потом молчала....потом я хоотично начала читать все мужские журналы подряд..раньше я думала да почему домой то тащат сразу...... они просто по другому не могу.... нет они могут.... но это очень тяжело.... они так созданы.. обладать быстрее и завоевать.... они чаще думают о сексе чем мы женщины.... и не видят мелочей ... (например еда в холодильники всегда теряется) им все равно какой лак у тебя на ногтях....они видят образно.....и им театр нужен но потом после обладания

Наталья :))))))

Я уже перепробовала все варианты: шла на уступки приглашала к себе домой и к ни ездила,а результат всё равно один. Так что решила для себя буду делать как мне хочется.

Наталья

Наталья извини я не поняла, а какой результат???какого вы ждете результата от мужчин??? ведь у каждого и у женщины и у мужчин свои понятия о результате.... то что мужчины не ведут в театр??

Наталья

на физиологическом уровне у мужчине при виде красивой женщины возникают мысли сразу о гостях....к ней.... но точно не о театре......это физеалогия...

Наталья :))))))

Что бы мужчина со мной остался,вот такого я результата жду.

Роман Гендельман

а вдруг получится,не получится,хоть покормят и стакан чая без заварки нальют без сахара,а выставка,театр,пустая трата денег,мы же реалисты,экономисты

Наталья :))))))

У меня не столовая.

Ольга Ивкина

Потому что скороспелки, не любители конфетно-букетных отношений и долгих ухаживаний. Им надо все и сразу, чего они не получат в театре или на выставке.

Кайзер Созе

в театре или на выставке можно встретить ту,к которой напрашивался раньше,будет ой как неловко,в гостях же эта вероятность куда как меньше)