Наталья :))))))

Почему,после первой встречи мужчины напрашиваются в гости,а не приглашают в театр или на выставку?

Ответы · страница 16
Ниса Барсова

ну наверно в целях экономии

Наталья :))))))

Помоему в наше время - это нормально. Бывает у барышни зарплата больше.

Ниса Барсова

на мужское Я должно быть всегда я не думаю что билет в кино стоит больше его зарплаты

Наталья :))))))

В кино тоже не приглашают.

Ниса Барсова

Буде у вас молодой человек который будет вас приглашать и в кино и в театры и в кафе и в рестораны будет предугадывать все ваши желания и исполнять обязательно будет

Наталья :))))))

Вопрос; только когда? Устала от одиночества.

Евгений

потому что трахаться хотят?

Евгений

с твоей внешностью это не проблема! проблема, сколько тараканов сидит в твоей голове?

Наталья :))))))

Это проблема для мужчин,ни хотят брать на себя ответственность.Как и у всех,но мои лично делом заняты)))

Евгений

нат, а ты хочешь секс до свадьбы или после?

Наталья :))))))

Хватит задавать глупые вопросы.

Евгений

это вопрос далеко не глупый, ответь не стесняясь....

Ми
Михаил

может ремонт хотят сделать?

Наталья :))))))

Тогда надо об этом говорить.Я не телепат мыли читать не умею.

Ми
Михаил

мужчины не такие болтуны, как вы

Юрий Дробот

Павел Маликов

Ну вот... снова обобщения!...

Наталья :))))))

Не общения,а констатация факта

Павел Маликов

Увы и ах. Трудно говорить за всех мужчин. Но очень часто на обсуждалке затрагивается этот вопрос, причём с обоих сторон. Имеется в виду недовольство представителя одного пола, действиями представителя другого. Да как же ещё объяснить, что все мы разные. И если смотреть на мир широко закрытыми глазами, то не стоит пенять на зеркало! А как бы спокойнее и критичнее подходить хотя бы к выбору знакомых - это нынче вообще нивариант? Как только избавитесь от детскости в восприятии мира, так сразу уйдут многие несуразности из Вашей жизни! Это же просто! Это как с приготовлением каши: если нужна гречневая, то зачем хвататься за рис??? Примерно так.

Наталья :))))))

Мы тоже разные,а вы нас одинаково.

Павел Маликов

Да? Ммм... нихотел, прастити...

Евгений Пивторак

вы просто со мной неходили

Евгений Пивторак

сейчас модно с котами на выставки ив театры ходить

Наталья :))))))

Не видела я даже с собачками ни кого в театре,а тем более с котом.

Sergey

На выставке чаю не попьёшь

Sergey

тогда можно и приглашать к себе не придётся чаем поить. а к делу перейти.

Geronymo Lynx

А первая встреча где была?

Geronymo Lynx

Мне показалось-фантастику!

Geronymo Lynx

Да уж,,,,,,тот еще массовик -затейник!

Наталья :))))))

Весело, вашей жене с вами.

Наталья :))))))

У вас гарем? Почему вы своё фото на аватарку не выложите?

Наталья :))))))

Там пусто. На вопрос не ответили.

Jurijs Bickovs

Hotjat posmotretj 4to o tebja v haladilnike ☺

Jurijs Bickovs

Nu vot I razvle4enije na vtaroje svidanije , sovmesnij pohod v MAGAZIN 😂

Владимир Панов

Хм....в театре не интересно

Наталья :))))))

Я и на мотовыставку пойду.

Татьяна Еременко

А так дешевле для них!😃

Татьяна Еременко

У мужчин мозг работает в 5 раз хуже чем у женщины и в развитие они отстают.😔

Игорь Фолимонов

Я такой фигней не страдаю

Елена Сергеевна

А зачем им время терять...

Рытzарь Дня

хыхыхыхы...

Виталий

Наверное сильно хочет))))

Ельна

плохие вам попадались...

Рытzарь Дня

ммм?)

Рытzарь Дня

)))) какой он наваристый..аж ложка стоит...сплошные намеки..)))

Ельна

хехехех...)) картошки много..КРАХМАЛ...хииииии

Рытzарь Дня

КРАХ..МАЛ!))

Рытzарь Дня

)))))

Леди Мила

Так накормят на халяву..

Леди Мила

ну, еще на секс рассчитывают.. а в театре деньги тратить..

Татьяна Тышкевич

Там платить надо!!!!😃

Владимир Март

Менее дороже на Диване Мариинского, чем в Большом!!

Наталья :))))))

Есть бесплатные выставки и за свой билет я могу сама заплатить.

Павел

не все не надо говорить

Павел

ну наверно повод даешь или парни у вас там де ты живешь такие

Наталья :))))))

Петербург,на встречу в декольте и в мини.юбке не прихожу.

Adam //////////////

По ближе познакомиться

Игорь Старыгин

ГДЕ ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ ?

Игорь Старыгин

такой загадочный город , мне от вас пластинки присылают виниловые , думается . что люди на порядок выше ...наглецы , никакого благородства. У вас есть куда пойти , и все наверное все не обойти . Много чего просто непостижимого и нерукотворного . Когда - нибудь ...а то дальше Москвы и не ездили ... шутка . По работе , один раз 5000км за раз проехал.