Наталья :))))))

Почему,после первой встречи мужчины напрашиваются в гости,а не приглашают в театр или на выставку?

Ответы · страница 19
На
Наблюдатель

ради контакту

Светлана Войцеховская

Примитивные.

Николай Дубинин

...скорее всего ...расчетливые.

Алексей Шабельник

не все такие!

Алексей Шабельник

сочувствую, со мной было наоборот

Brown Sparrow

времени мало

Виталий Савин

Так дешевле.

Наталья :))))))

В одиночестве в трениках у компа)))🙂

Виталий Савин

Не... С женщиной, в джинсах и рубашке при свечах на кухне.

Виталий Савин

Тогда на горных лыжах с парашютом. Пойдет?

Наталья :))))))

Я написала,куда бы мне с мужчиной хотелось бы пойти.

Виталий Савин

Идите. Только ему это надо? Я гоняю на лыжах, прыгаю, летаю. Жена предаочитает путешествовать.

Магистр Йода.

Так быстрее.

Наталья :))))))

Ни какой лотереи. Мужчины хотят,что бы их вопринемали какие они есть,я тоже так хочу.

Магистр Йода.

И как же узнать все аспекты Вашего характера и привычек, без интиму-то?

Вадим Осипов

Тебя хотят!

Вадим Осипов

Не зови! Сама ходи туда, куда больше нравится!

Вадим Осипов

Тогда ищи компромисный вариант!

Истомина Александра

Да, почему?

Наталья :))))))

Это у них надо спрашивать.

Николай Дубинин

Денег нет .

Николай Дубинин

В гости идти - деньги есть ? А если нет - куда вы претесь?

Владимир Асташин

есть опыт?

Наталья :))))))

Если бы не было,я бы этот вопрос не задала.

Владимир Асташин

тогда,лучше написать "мужчина".... не обобщая

Наталья :))))))

Именно так как я написала.

Dmitrii Razgulin

да, почему

Dmitrii Razgulin

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ ЛАЗИЕШЬ ОДНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ НАДЕГА

Светлана Чепурко

не факт!

Наталья :))))))

Я много чего перепробовала: на тренинги ходила разные,к бабушкам разным обращалась,к разным святым обращалась( ездила в поломнические поездки), по объявлениям знакомилась-это когда ещё интернета не было,в службы знакомств обращалась,знакомые знакомили с разными кондидатами,интернет у меня на этой почве появился.

Светлана Чепурко

а может плюнуть и перестать ждать? Совет хреновый конечно... ребеночек есть?

Наталья :))))))

Нет. Я не жду, на сайтах знакомств знакомлюсь, иногда до встречаюсь,но пока всё безуспешно.

Светлана Чепурко

честно скажу - сайтам как-то не доверяю( хотя есть замечательные примеры крепких пар! а через знакомых не пробовали пару найти?

Наталья :))))))

Давно меня знакомили,не удачно.

Виктория

Жмоты.

Наталья :))))))

Ну как из вариантов))) Много мужчин пишет,что им секса хочется.

Виктория

Примитивные и простые, как мычание. Хочется - перехочется.

Наталья :))))))

Просто развелось много одноразовых давалок и они думают что все такие.

Мо
Мохаммад

Не все

Ибрагим

любят

Любовь Вотинцева

ЭТО НЕ любовь а похоть!!! Ибрагим!!!

Наталья :))))))

Сплошная не покобелимость)))

Я Вера

Точно

Дядя Миша

А я вот не напрашиваюсь, а к себе в логово хочу затащить. 😂 😂 😂

Леонид Шестаков

столько таких мужчин напросилось, что стало традицией...😉

Влад

Все ?

Влад

Мужчины...все напрашиваются в гости ?