Al
Aleksandr

🖼
😅😅😅😅👍👍👍👍👍👍👍👍 почему не МЛРД ...?

–2
Ответы
Николай Александрович

Ерунда,хотя тоже показатель уровня когнитивных способностей.Меня поражает другая его способность,давать прогнозы,обещания на всю страну в его программах и запросто всё забывать и не возвращаться к сказанному.Класть,так сказать,на свои слова."В 2018 году будет достигнут устойчивый рост численности населения за счёт естественного прироста".За прошлый год число умерших в России превысило число рожденных на 1,12 млн человек.Одарил же Господь Россию этим.Что же Бог так не любит Россию?

Al
Aleksandr

Россия в основе своей горные ландшафты (агрессия) Украина плоскогорье спокойствие и обдуманность решений

Николай Александрович

Китай,более 70% горной местности.Несёшь.

Al
Aleksandr

Всё зависит от лидера и системы нации
Заметь Китай ни с кем не воюет а создаёт своё будущее

Николай Александрович

Ну а как же их горы?Или у них другая система координат.Не та,что в Украине.Инопланетяне,однако.

Se
Serg_From_Usa

он до сих пор думает что СССР жив? И население тех государст считает

Alisa Warshavsky

Он еще много назвал! Жиды решили, что 120 млн, заглаза хватит!

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что разъехались по земному шару

Qqqq Qqqqq

приписки делать это не хорошо

Иван Никифоров

он так говорил что ли?

Al
Aleksandr

Это мне скинули ребята из Финляндии

Иван Никифоров

Понял

Сколько сколько😳?