Савелий Мраморов

🖼
😅😅😅😅👍👍👍👍👍👍👍👍 почему не МЛРД ...?

−2
Ответы
Николай Александрович

Ерунда,хотя тоже показатель уровня когнитивных способностей.Меня поражает другая его способность,давать прогнозы,обещания на всю страну в его программах и запросто всё забывать и не возвращаться к сказанному.Класть,так сказать,на свои слова."В 2018 году будет достигнут устойчивый рост численности населения за счёт естественного прироста".За прошлый год число умерших в России превысило число рожденных на 1,12 млн человек.Одарил же Господь Россию этим.Что же Бог так не любит Россию?

Савелий Мраморов

Россия в основе своей горные ландшафты (агрессия) Украина плоскогорье спокойствие и обдуманность решений

Николай Александрович

Китай,более 70% горной местности.Несёшь.

Савелий Мраморов

Всё зависит от лидера и системы нации
Заметь Китай ни с кем не воюет а создаёт своё будущее

Николай Александрович

Ну а как же их горы?Или у них другая система координат.Не та,что в Украине.Инопланетяне,однако.

Se
Serg_From_Usa

он до сих пор думает что СССР жив? И население тех государст считает

Alisa Warshavsky

Он еще много назвал! Жиды решили, что 120 млн, заглаза хватит!

Иван Никифоров

он так говорил что ли?

Савелий Мраморов

Это мне скинули ребята из Финляндии