Татьяна Татьяна

Что самое главное в взаимоотношениях между мужчиной и женщиной?

Ответы
Татьяна Гордеева

Таня доброе утро! А теперь когда муж умер, понимаю, а не много ведь надо нам. Ждать его вечером с ужином, вместе проводить время. Общаться с детьми, не забывать родителей. Не стремились к чему то заоблачному, просто жили друг для друга.

Татьяна Гордеева

Куда торопимся? Странная жизнь стала, как будто последнийдень живем.

Татьяна Татьяна

Все куда то бегут и забывают о главном

Татьяна Гордеева

у нас в этом году дожди одолели. травы полно на огороде. с золовкой сидим, обсуждаем эту тему. Да растет и растет, и вообще мы соц.обязательства повышенные не брали. У нас 9 лет назад умер мой муж, ( ее брат), потом один за одним сверк и свекровка. и мы как то поняли, да не надо никуда торопиться. жизнь так коротка. Научились. Печальный опыт. Но все же.

Татьяна Татьяна

Да опыт это хорошая вещь - правда дорого берет

Татьяна Гордеева

к сожалению часто да.

Вячеслав Козловских

любовь и взаимопонимание, верность и доверие... все заключено в одном слове любовь, остальное все прилагается.

Ali Habilaev

главное- у каждого свой ответ на этот вопрос а я так скажу не нужно выворачиваться на изнанку

Татьяна Татьяна

Да согласна

Ali Habilaev

👍

Homer Simpson

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы.
Я изначально целая!!!
Фаина Раневская

Алина N

не вмешательство в личное пространство и четко понимать, что никто , никому не принадлежит.

Евгений Ольшаных

сексуальная совместимость и взаимное влечение. остальное всё можно наладить

Татьяна Татьяна

Ой влечение проходит и секс тоже))

Павел Фролков

Любовь доверие и секс . на мой взгляд три основы для дальнейшей жизни

Павел Фролков

Пишите чем смогу тем помогу

Татьяна Татьяна

Спасибо

Константин Румянцев

Понимания друг,друга,как вас лисичка понимает,не мешая вам писать.

Радик Афлятонов

ответ в самом вопросе - взаимность. Можно только добавить - во всем!

Владимир Кухтенко

Понимание и взаимоуважение. Ну и конечно же любовь а не расчет

Виталий Кан

Желанье!!! Понять, простить,,, и т.д. ну и конечно Желанье!)))))

Татьяна

Доверие..уважение....это кажется главнее всего остального

Алексей Белый

Честность. остальное приложится)

Серёга

Не придать вместе решать любые проблемы быть одним целым

Геннадий Костарев

Доверие. Через него придёт всё самое лучшее и достойное.

Иршат Утепов

взаимопонимание и обоюдное желание в сексе с любовью

Иршат Утепов

взаимопонимание и обоюдное желание в сексе с любовью

Геннадий Куров

Уважение и доверие! А остальное все придет само !

Валерия Малкова

всегда нужно разговаривать...не молча обижаться

Татьяна Татьяна

Да точно

Валерия Малкова

мы с мужем ругаемся и расходимся по комнатам и отмалчиваемся по 2 недели..потом со временем начинаем общаться,это тяжело

Татьяна Татьяна

Надо проговаривать все а так проблему не решить молча

Валерия Малкова

да.я именно об этом

Нина Вернигорова

Искренность, доверие, уважение и взаимопомощь !

Кириллов Сергей

Ща. Вас бы верных не забыть. Отвечу чуток позже.