Ал
Александр

Правда, что если желаешь большого успеха, то сверкай ярче чем окружающие?

Ответы
Галина Ясная

Смотря чем сверкать....если нижним бельем.....добьешься успеха в одном........если своими душевными качествами,другой успех....если ты талантлив,сумеешь в третьем иметь успех......

Галина Ясная

Ну да,разжевать и в рот положить ........ 😄

Ал
Александр

сейчас изменю, спасибо Галина 🙂

Галина Ясная

Не надо.....вы очень серьезен и пошутить с вами не получается.Вы все очень серьезно воспринимаете.

Ал
Александр

Галина, я по ответам вижу недопонимание к этому вопросу, вы мне подсказали, теперь проверю эффективность 🙂

Евгений Лавровский Женат

Нет. Думаю, что стремление к превосходству успех не принесет

Ал
Александр

превосходство это насилие, сверкать ярче это проявлять свой талант и способности на всю катушку