Фердинанд Франц Иосифовович

А я вот что думаю, Женщины они конечно же иные, чем мы, но тоже люди как люди. Вот только наверно шоппинг их испортил?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Мужчины их испортили и родители (матери излишними сюсюканьями и вдалбыванием глупостей в голову, отцы - своим нежеланием участвовать в воспитании.)

Женственность

Так шопинг, мужских рук дело! Мужчины строят магазины, создают банки, законы, и ещё говорят, сходи,развейся, купи себе что-нибудь!

Фердинанд Франц Иосифовович

Интересное мнение))))

Женственность

А где же Ваш сорказм ?

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня нет никакого Сарказма, мне его приписывают от бессилия

Женственность

Да ладно, Вы тут, в предыдущей полемике что-то такое сказанули! Обязательно словечко вставите ... чтобы ущипнуть самолюбие!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это кажется так, присмотритесь, я настроен на позитив

Хохотушка Весёлая

по секрету на ушко - во всем выыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!! ))) мы ж для вас все это !!!!!!!!!!!!!!!!!! типа, нравиться то хочется ВААМ!!!!! )))

Ро
Ромашка

Да, пожалуй...неудобно на шпильках с авоськами скакать домой, стали одеваться практичнее, но менее женственной)

Вероника Стрельцова

но этот шоппинг им устроили мужчины сами того не понимая ведь его женщина должна быть красивей чем у других

Ми
Милая

Можно подумать женщины больше ничем не занимаются кроме шопинга. Мужикам просто это не надото не ваш склад

Фердинанд Франц Иосифовович

Не о том речь что целыми днями вы шопитесь, а то что ждете вы его в еми клетками своими... больше него вы поспать любите

Ми
Милая

А вы прям не любите поспать

Фердинанд Франц Иосифовович

Я даже в воскресение встаю рано, жалко время на сон терять

Ми
Милая

Тогда можно и не есть)) зачем время тратить))

Ми
Милая

Вообще? И правильно худеем будете

",
",,",,",,",,"

А то, сначала вы, потом шопинг....потом возраст....потом могила.ну, все всегда -всю жизнь-испорченные

Фердинанд Франц Иосифовович

мы вас не портили

",
",,",,",,",,"

А хто ж, если не вы?

",
",,",,",,",,"

Наказать! Чё бы придумать?🤔

Вера Сергеевна

Бытует мнение ,что шоппинг-нервы лечит ,самоутверждение дает и тихо ,тихо в зависимость уводит ...

Анна Ладыгина

Как можно?Шопинг или (шоппинг?) у женщин появилась оддушина (можно мужу что нибудь наврать)

Жанна Макаренко

Не лишайте женщин довольствия. Иначе не получите тех эмоций, ради которых все и задумано.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот оно как... теперь понимаю как Адам лишился рая

Жанна Макаренко

Конечно, Адам беззаветно любил Бога. А тут пришла Ева...ииии!!! подарила совсем другие эмоции!!!

Эл
Эльвира

Вещизм весьма популярен. И не только среди женщин. Мужчинам нравятся дорогие машины.

Фердинанд Франц Иосифовович

Неее красивые машины

Эл
Эльвира

И это тоже. А ещё - красивые женщины.

Фердинанд Франц Иосифовович

С этим совсем беда, в тренде какието пластмассовые Барби, скудненький ум и прокачанное тело

Эл
Эльвира

Да. Мне пеняют тут, что я простушка. Выгляжу не эффектно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не слушай никого, ты великолепна

Эл
Эльвира

а-ха-ха

Ангел L

не люблю шопинг..хожу в магазины только если действительно..что-то нужно😉 ☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе приз! Восхищенные аплодисменты и крики Браво

Ангел L

☺️ ☕ 🍰 🙏

Танюша Пряникова

точно.....я тоже иногда мужчин считаю людьми......но, черт побери, это так редко

Фердинанд Франц Иосифовович

да вы шовинистка, причем оголтелая

Танюша Пряникова

отнюдь....более того - один удар в челюсть отбивает у любого охоту вешать ярлыки......

Шамиль Хужиахметов

Да нет ! Шопоголизм это как, алкоголизм ,туризм И так далее , не излечим....

Фердинанд Франц Иосифовович

Умеете вы успокаивать)))

Шамиль Хужиахметов

Что есть то есть

Рыжая Я

Какой такой шопинг? Не знаю такого. Не видела, не пробегал😄😄😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, ты меня спиральное пугаешь?

Рыжая Я

Пугаю? Саша! Я ТЕБЯ ПУГАЮ????? Но чем,скажи, я могу тебянапугать?😁😁😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина таких слов не может не знать (даже мы уже егознаем) и только инопланетянка может не знать шопинга

Рыжая Я

О, спасибо, что глаза открыл)))). Наконец-то я узнала, что я инопланетянка😂😂😂

Наталья Тюленева

Определенно все дело в шопинге....а то характер, тараканы, бабочки)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

точно, мои наблюдения позволяют предполагать, что недошопинг, для девочек даже более опасен чем недолюб

Наталья Тюленева

А вот меня шопинг не лечит...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ясно, - хроник

Наталья Тюленева

Просто у меня другое лекарство....)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Поешь Русские песни

Наталья Тюленева

😁😁 танцы танцую)))

Га
Галина

Мы люди простые , к шоппингу не привычны-поэтому не портимся 🤗

Я Вера

Ха-ха-ха. А я полагаю, что мужчины - люди как люди! Не хуже других!

Фердинанд Франц Иосифовович

С мужчинами все просто))))

Я Вера

Да, такие же, только думают иначе как-то

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы прелесть, накорми и обогрей... и делай с нами что зошь

Я Вера

Да, не сложно

Ка
Катрин.

Ненавижу слоняться по магазинам.Но мужчиной меня не назовешь.))

Фердинанд Франц Иосифовович

О да)))
Не предавайте сестер по оружию

Ка
Катрин.

Я не воин. В этом вопросе тактика и стратегия-не мои дисциплины))))

Наталья Кравченко

вы их испортили...без вашего спонсирования неначто шопиться...

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщине проще дать че она просит

Наталья Кравченко

один раз ни дай и поймешь кто ты и зачем нужен...

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем самому себе создавать проблему?

Наталья Кравченко

если позваляет кошелек...