Фердыщенко.

Я живу в старом и местами гнелой дом

Ответы
Скорпион Иванович

Ремонтируй, или ждёшь когда кто-то за тебя это сделает?!

Фердыщенко.

Хочу по советоваться как лучше починить

Musk Therapy

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита

Echis Carinatus

Постройте новый, отремонтируйте этот!

Дж
Джек......!

А ты без рук? Не можешь ремонтировать?

Фердыщенко.

край стены обваливается...думаю как лучше отреставрировать

Дж
Джек......!

Нужно действать а не думать) Москва тоже стражу не строился

Фердыщенко.

Плохо мои дела

Дж
Джек......!

Главное начать!

Жа
Жанна

Новый рядом поставь, этот снеси

Жа
Жанна

Даже не думайте об этом,все цель есть,план и впереди

Фердыщенко.

Благодарю!

Жа
Жанна

Удачи,пусть к осени у вас 🏠

Фердыщенко.

ещё раз Премного много благодарен вам! Желаю вам любви и добра!

Жа
Жанна

спасибо

Владимир Коченов

А сам то как молодй и цветущий?

Фердыщенко.

Если бы! Зато у меня со здоровьем не очень

Владимир Коченов

Дух бодр.плоть же немощна.молись и Бог даст тебе утешение

Фердыщенко.

Благодарю

Владимир Коченов

я только Богом утешаюсь.тоже болячек разных много

Фердыщенко.

желаю вам добра и любви!

Владимир Коченов

А вам желаю обрести спасение души

Ангел L

кирпичём обложи🤷‍♀️☺️

Фердыщенко.

возьму на заметку

Ангел L

☺️🤝

Валентин Чистяков

стройте новый как мы!!!!!!!!!

Inna Yakobi

Кто мешает все поменять?

Inna Yakobi

Ну хвастаться...завистников много...ну я хвастаюсь своей работой...я мастер по корсетам и свадебным платьям...а больше нечем...каким нибудь вкусным рецептом

Фердыщенко.

примерно месяц назад я впервые жизни попробовал и почти неделю пользовался Подольской швейной машиной было забавно. Я никогда не думал что я когда-нибудь буду стачивать. теперь я не хочу им пользоваться конечно классно было бы попробовать современную швейную машину я думаю там бы я как в раю и получил бы массу удовольствия. Но к сожалению пока нет такого возможности

Inna Yakobi

Ну я с.подольской начинала. Мне было тогда 13лет..сейчас промышленные машины у меня манекены. Даже утюг парогенератор...

Фердыщенко.

Я недавно Возле своего старого дома нашёл старинный утюг на углях. если будет возможность я его хорошенько почищу и попробую погладить

Inna Yakobi

Я бы такой для интерьера взяла....не больше...как Гладилин раньше? Он же не переключается...

Татьяна Алексеева

)Латай и время коротай..)

Ma
Mass.terr

Нашёл чем хвастаться.

Фердыщенко.

А ты чем можешь похвастаться?

Ma
Mass.terr

Я живу в хорошем доме.

Фердыщенко.

слава Богу

Ma
Mass.terr

Бог тут ни каким хреном не причём. Мой дом люди строили, а квартиру я купил.

Фердыщенко.

А Зато я неудачник

Ma
Mass.terr

Сам так решил.

Иринка Подосенова

Отремонтировать надо

Ли
Лида

Так кто его построил?

Фердыщенко.

Советская власть его построила в 64 году

Ли
Лида

Всё тленно,не вечно! Заботу надо проявлять,рученьки прикладывать.! За старым надо ухаживать!

Алла

Бедненький....ЖИВИ!

Birute

Лечите свой дом!!!!

Birute

Андрей,Вы не правы! Зачем же так грубо?

Андрей Петров

Бирутэ я с ним сталкивался раньше. ряженный он

Збигнев Августинович

Да андрюша шакал ты просто не зная людей бросаешься кусать . Бешенство лечится пару уколов и всё . Желаю удачи

Андрей Петров

Збигнев . а ты по прежнему пионерок щупаешь на слетах . Ряженное ЧМО лесной брат

Збигнев Августинович

Господи каких только дураков земля не плодит

Ирина Игнатенко

от нас что хочешь

Ирина Игнатенко

да не за что! понять не сложно, сложнее, чтобы понял ты!

Фердыщенко.

Так точно

Ирина Игнатенко

значит тебя все устраивает

Фердыщенко.

Это всего лишь моя миссия,чтобы прожить неудачником. И слава Богу ..

Ирина Игнатенко

вот и я о том же

Татьяна Рассоха

В пеньке что ли?

Фердыщенко.

да да один там богатый человек недалеко от меня живёт он тоже также говорит проще снести трактором. К сожалению этот дом находится на балансе у сельсовета А так бы его конечно разобрал бы

Татьяна Рассоха

Проблемка. Может оставить только один этаж?

Фердыщенко.

Конечно хочется выровнять задний стену обшить современный вагонкой и крышу новую постелить Ох я думаю дом был бы красивый. в соседнем квартире Надо будет как-нибудь прибраться. в погреб спустится поставить домкрат и приподнять Б пол... короче проблем хватает одним словом не соскучишься

Татьяна Рассоха

Фотку скиньте, посмотрим на этот шедевр. Если можно, конечно.

Фердыщенко.

Хотел скинуть, у меня браузер устаревший..не поддерживает такую функцию.попробую через гугл диск скинуть

Ел
Елена

а мы тут причем?

Фердыщенко.

Куча проблем у меня;)

Ел
Елена

решай их

Фердыщенко.

Сейчас ночью дожди..

Этоя

Построй новый

Фердыщенко.

Нет не смогу!

Ксения

сочувствую

Фердыщенко.

Благодарю