Legião Dos Sábios

Женщины, избавляйтесь от женской логики, ведь это большое проклятие для рода человеческого.

Ответы
Foxy Фокс

Это всё стереотипы мужчин, пора бы и вам пересмотреть свою позицию)))

Была Когда-То Хорошей)

Если наделена, так наделена, и фиг от этого избавишься))

Была Когда-То Хорошей)

Да я и не плохая, просто уже и не Хорошая)))

Legião Dos Sábios

Вы и ни хорошая, и ни плохая, вы такая как есть. ) Не позволяйте другим выносить свое оценочное суждение о вас, тем более, если оно будет тешит ваше женское тщеславие, ибо рано или поздно эти люди вас же и опустят на землю, чтобы вы потом голову себе ломали: "А что это было вообще?!" )

Была Когда-То Хорошей)

Я уже давно не слушаю мнения людей о себе, есть люди которым я симпатична и люди, которые в равной степени меня не воспринимают, отношусь к этому спокойно, а лесть и обман очень хорошо чувствую, как и любой из нас, я думаю, и такие люди мне уже сразу становятся не интересны

Legião Dos Sábios

Помните, дети мои! Вы и ни хорошие, и ни плохие, вы такие, как есть и какими должны быть перед моими очами. Не позволяйте другим выносить свое оценочное суждение о вас, тем более, если оно будет тешит ваше женское или мужское тщеславие, ибо рано или поздно те, кто это делает, вас же и опустят на землю, чтобы потом вы себе голову ломали: "А что это было вообще?!" Самое мудрое состояние, которым я вас всех наделил, это - самооценка! Помните это, дети мои!

Ле
Лена

Это звучит все равно что : умрите все женщины на свете

Legião Dos Sábios

У меня смешнее звучит!

Ле
Лена

Н Ет изощреней

Legião Dos Sábios

Очень кардинально!

Ле
Лена

Ну так

Ан
Ангелина

тогда на земле будут только мужчины ....геи -простите

Legião Dos Sábios

У вас есть всегда возможность, но вы не всегда ею пользуетесь, в силу своей самограниченности и слабого ума. Ничего не поделаешь, вас так воспитали.

Ан
Ангелина

вас родила женщина такого не забывайте это .......а то как будто вы с неба упали

Legião Dos Sábios

Меня родила ЛЕДИ!

Ан
Ангелина

у нас у всех мамы леди и святые

Legião Dos Sábios

Нет, для меня чужие женщины не есть святость.

Ан
Ангелина

__________________________________________________________________________________

Ирина Максимова

Да женская логика, самая логичная логика в мире

Элен Ренбауэр Z

А Вы согласны жить, спать с мужчиной?

Элен Ренбауэр Z

Пусть так.

Legião Dos Sábios

Были бы умными, знали бы как надо за яйца держать!

Элен Ренбауэр Z

😊.. Согласна.. Но не все об этом знают

Legião Dos Sábios

Так, я и посвящаю женщин в этом, где бы мне не выдалась такая возможность. Потом сами рады становятся! )

Элен Ренбауэр Z

Первопроходец?)

Li
Lidiya

Чтоб приобрести мужскую что ли?

Legião Dos Sábios

Замените на нее и нам станет легче с вами.

Li
Lidiya

Очень "умнО"

Ма
Майра

Это не к нам это к создателю

Лена Печатает......

Ойц,откуда голос??)))

Ле
Лена

Ну нафиг..

Елена Стратийчук

Предлагаешь быть ДУРОЙ!!! ???

Елена Стратийчук

Правильно, а зачем думать, когда уже все давно придумано 😂😂😂

Legião Dos Sábios

и то верно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😂 😂 😂