Max Alabin

Что делать, если проект не двигается куда нужно из-за определённых людей и обстоятельств?

Ответы · страница 2
Al
Ali

двигать вопреки …

Max Alabin

Люди мешают, не те люди, обстоятельства не те - продукт не будет эффективным сегодня при текущих вводных.

Al
Ali

учитесь у большевиков, им все мешали

Max Alabin

Мировую революцию делать предлагаете?

Al
Ali

в пределах одного проекта

Max Alabin

Поясните.

Забава

Поддержку искать

Max Alabin

А может лучше проблемы решать?

Соболев Валерий

киллеров нанять.

Max Alabin

Перед чем страх и нерешительность, например?

Соболев Валерий

перед решением проблем.

Max Alabin

Это вообще глупо.

Соболев Валерий

по моему нерешительность и страх - это глупо, а смелость города берёт.

Max Alabin

Если Вы правы, то нужно действовать. Конечно. Но бывают общие обстоятельства, с этим чуть сложнее.

Виталий

Сменить людей...

Max Alabin

Не скажите. Бывают люди-звезды и таких Вы больше не найдете. Возьмите того же Месси, Роналду, Неймара. С ними все считаются и бегают на цыпочках перед ними. 🤣😁

Виталий

Но они не двигают же ваш проект? Эти люди по своему талатливы... Спору нет...

Max Alabin

Это просто пример - из того, что мы все знаем. В жизни тоже таких много, работают в формах, двигают проекты. Я, например, когда брал людей, часто брал их благодаря их реальным талантам и ожидал от них шикарного футбола на благо моей компании...

Виталий

Меня футбол мало интересует, так как не он приносит прибыль...

Max Alabin

Это образно. Не поняли? Просто пример футбольный...

Оленка

Обойдите их

Max Alabin

Нужно трансформировать проект, запускать, А там - действовать по ситуации без ущерба для проекта. Так?

Оленка

Да

Max Alabin

🤝👍

Оленка

😉

Ка-Валерчик Гузенко

Пааароть !

Ка-Валерчик Гузенко

Остальное рефлексы!

Max Alabin

Главное, чтобы куриных рефлексов не было.

Ка-Валерчик Гузенко

У тигра?

Max Alabin

У кого угодно. 🤷‍♂️

Юрий Ласковец

пистолет

Max Alabin

?

Се
Сергей

не знаю