Кс
Ксения

Кто хочет поехать в Украину на добровольной основе? Любой гражданин до 60-ти лет не имеюший судимости. Так же будет оплачиваться зп с окладом 200К?

Ответы
Виталина

хреновые дела однако. Добровольцы в раше закончились. берут кого попало. уже и телки вербовщицы. Опять 200-е валятся кругом будут. Какие снайперы - байрактары еба..т. Так напишите. пленные говорят что им за каждый боевой день платят 52 доллара плюс командировочные.

Алексей Неважно

Я бы поехал но с одним условием....хочу быть снайпером, и навыки стрельбы хочу отрабатывать на нашем президенте и депутатах ер😂

Кс
Ксения

К сожалению тебя не пропустят..

Алексей Неважно

А жаль

Михаил Бондарь

кто будет платить такую зарплату ??обещают одно..расчет будет копеечный....когда такое было ???

Игорь Шароватов

да..да..и Калибр с Кинжалом в нагрузку. Точно в лоб

Валерий Егов

А зачем туда ехать? Летом поедем, отдыхать.

Валерий Егов

Ты задала вопрос или я что то путаю?

Кс
Ксения

Вы да очень путаете был вопрос.. а вы докапываетесь по сути непонятно зачем? что вам это даст

Валерий Егов

Здесь ничего не дают и не берут Здесь задают вопросы и общаются.

Кс
Ксения

Вы не общаетесь а докапываетесь

Валерий Егов

Я задал простой вопрос, уточняющий.

Гарри Трубников

Берут специалистов, контрактников.

Лариса

Можно позже туда съездить?

Кс
Ксения

Можно) но это только касается мужчин

Эл
Эльвира

И кем меня туда возьмут?

Эл
Эльвира

Понятно

Кс
Ксения

А так вы на контрактную службу не подходите из-за вашего возраста

Эл
Эльвира

До шестидесяти же

Кс
Ксения

ВСРФ проводят спецоперацию на территории Украины войны такой большой нет так что вы можете и дальше продолжать жить мирной жизнью) мобилизации в стране нет.

Эл
Эльвира

Понятно

Языческий Кот

вот 200 назад и поедет..

Игорь Евдокимов

Извините, не подхожу

Кс
Ксения

Вы даже не гражданин России так что спите спокойно)

Игорь Евдокимов

Уже,да ,с 2015

Ramzan Yassuyev

Забери меня с собой..

Висадка Пасажирів

200.прекрасная цифра

Кс
Ксения

Да

Yra Kozlov

куда обращаться?

Кс
Ксения

Свой местный военкомат

Макс Янов 🇷🇺

Что за агитация?

Валерий Горячёв

Свои кончились?

Кс
Ксения

Свои это кто?

Валерий Горячёв

Добровольцы с 18 до 60,подлежащие всеобщей мобилизации

Кс
Ксения

Формируется отряд доброволецов для сопровождения грузов в тылу соответственно будут выплаты за время пребывания в Украине. Для участия в спецоперациях будет другая оплата и числа желающих