Светлана Липатова

Вы любите духи?есть тут кто из Иваново???

Ответы
Алекс Леконцев

Нет, в них спирту мало, а вот одеколон, допустим "Тройной" или "Антей" очень даже хорошо "забирает" и потом дня три от тебя приятный аромат при отрыжке....

Владимир Хомченко

Духи и одеколоны придуманы французами чтобы заглушить амбре немытых годами тел. Если следить за своей чистотой. то надобности в ароматах нет.

Виктор Жамулдинов

не все духи и мы не из Иваново. А Иваново ,кстати, еще есть на карте или уже в запустении ...город невест РСФСР

Николай Высикан

Я с Украины хорошие духи приятны для души. А что только в Иваново знают толк духов?

Александр Ходорченко

По-советски - да, по нынешнему обливанию - не перевариваю. Дорвались до дешовок.

Александр Ивченко

ЗАПАХ ХОРОШИХ ДУХОВ ЛЮБЛЮ ИЗ ИВАНОВО ТУТ НЕТ ЕСТЬ ИЗ НОВОКУЙБЫШЕВСКА

Анатолий Трунов

Да... приятно одушевляют, но... если только они исходят от девушек....

Виктор Зубарев

Я люблю туалетную воду вкусную. Я из Тюмени, приезжайте к нам!!!

Андрей Антонов

Духи любят женщины, а мне нравятся некоторые ароматы

Геннадий Уманский

А Иваново - город невест!!! (из песни) Духи не люблю.

Александр Гражданов

Я из Ярцево но когда то был в Иваново правда давно

Александр Шевелев

Духи я люблю, но вот досада: я не из Иваново. ☺️

Олег Домнин

А КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ДУХАМИ И ГОРОДОМ ИВАНОВО ?

Antitролль. Игорь

Какая взаимосвязь: духи- Иваново?🤔🤦‍♂️

Валерий Елохин

я из палехского р-на духи люблю - духов нет

Murat Karymshakov

Всё должно быть в меру,в том числе и духи.

Николай Шаранов

Иваново город невест, тут все любят духи

Виктор Александров

Я из Иваново. Но духи не для мужчин ... 😉

Сергей Николаевич

а вы с какой целью интересуетесь ?

Александр Мнацаканян

В Иваново живёт двоюродный брат