Александр Порошкин

На Московском, на вокзале Вася крикнул:"Йероплан!". Все тут рты поразевали, а я стибрил чемодан! А у вас тибрили?

Ответы
Елена Швец

Один раз. Поехала на семинар в маршрутке, вырезали кошелёк с сумки профессионально. И ведь стояло такси, хотела на нем поехать, но решила денег сэкономить.. с тех пор решила не экономить, а больше зарабатывать. Езду почти всю жизнь на своей машине

Елена Швец

Или на такси

Александр Порошкин

У сестры в автобусе сумку распотрошили с зарплатой.

Елена Швец

Вот и я говорю. Когда машина не на ходу - Яндекс.Такси рулит)))

Вася Васильков

Купил тумбочку для ванны. Машина не находу. Из за своей жадности повёз на автобусе. В заднем кармане деньги. Пока тумбочку ворочал.. стибрили деньги.

Александр Рысин

Было. На пересылке в армию, рюкзак, ушел.....

Он-Это Я

нее,я с Санкт-Петербург-Главный

Марина Виноградова

кошелек в троллейбусе,в давке

Antitролль. Игорь

Так это ты?!!!!!!🤬🤬🤬

Александр Порошкин

Делаем ноги...

Antitролль. Игорь

СТОЯТЬ!!!!!!!... МИЛИЦИЯяяяяя!!!!

Александр Порошкин

Его поймали, арестовали, велели паспорт показать...

Antitролль. Игорь

Вот вот!!!☝️🧐🤣

Ли
Лида

Тибрили и знала кто!

Людмила Канивец

Кошелек в маршрутке

Владимир Казарян

Чемоданы, нет.