Анна Гро

Как можно потерять то, чего у тебя никогда не было? )))
🤔😉😁

Ответы
Сергей Чемезов

Немало у нас госслужащих, которым хочется сказать, что они совсем потеряли совесть. Но может у них никогда её и не было?..

Константин Васильев.

Можно....То чего у тебя никогда не было и не было твоим-это мечта...Мечту потерять ни то что можно,это даже страшно.

Алексей Райтман

Ну если можно-не знал,не знал и забыл,то и не было,не было и потерял имеет право на существование.)

Анна Гро

КАК все сложно ))))

Алексей Райтман

А жизнь ваще непростая штука.😂

Анна Гро

А простая - не скучная ли? )))

Алексей Райтман

Боюсь нам скучать не придется.И вечный бой,покой наи только снится.)))

Анна Гро

Тоже хорошо )

Па
Павел

Да этот вопрос заслуживает осмысления.И откуда оно появилось то ,что ты потерял.

Анна Гро

Вот-вот )))

Па
Павел

Потерял жену.но её не было до 27 лет.,Прожил с ней 33 года и потерял и всё равно мной хочет командовать.

Анна Гро

Ну так она была ))))

Па
Павел

да и есть хотя в разводе

Анна Гро

По истине неисповедимы пути господни )

Па
Павел

ну ничего все пройдет и это пройдет.

Анна Гро

Да уж....

Сергей Войтов

Вопрос по ходу к дальновидным Они теряют всё и сразу одномоментно Но так нельзя

Анна Гро

Нет )

Сергей Войтов

Народная загадка

Анна Гро

Нет, не загадка это

Василий Калинин

Элементарно! Если у тебя этого нет и не было, то ты уже это потерял!

Анна Гро

Вот именно )

Василий Калинин

Так вот именно из этого и получется получается......а что получается🤔.....блин, нить рассуждений ускользнула😓....а так рядом была логическая развязка!!!!....всё, ответ на вопрос потерян!!.....хоть его у меня никогда и не было...

Олег Котлов

Провокация. Пойди туда, не знай куда. Принеси мне то, не знай чего.

Юл
Юлия

Так же как покупаешь на ярмарке тщеславия, то, что тебе не нужно,,,

Юж
Южанка

Так придумаем себе, что оно у нас есть.... А потом разочарования.

Анна Гро

Нет... Я не о том.

Николай Дубровский

Это про совесть? И кто знает, что у меня было, а чего не было? 🧐

Анна Гро

Это о тех, кто говорит, что вы меня потеряли... А КАК его потерять, если его у меня не было )

Николай Дубровский

Да, понял, понял...

Никифоров Валерий

Я про неё забывал
И часто не замечал
И, наконец, потерял.

Анна Гро

Но она всё-таки БЫЛА... Рядом и живая )))

Никифоров Валерий

Я же про чувство , его не было , и потеряно.

Анна Гро

Неееееее... там именно про девушку )))

Виталий Булатов

легко вот сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали((

Олег

Потеря того, чего никогда не было, но могло бы быть.

Анна Гро

Да не было этой вещи )))

Олег

Но могла бы быть.

Анна Гро

Так она НЕ потеряна.... Она НЕ приобретена )

Олег

Пусть так.😘🤝

Александр Иванович

Легко!!!!!! А представьте што вы с бадуна!Вот и ответ!

Александр Иванович

Вот именно и здеся падумаешь, што потеряла та????

Валерий Оглоблин

правильно...что терять..осталось только своё

Николай Лазарев

Анна-а появилось-то терять(тебе видней)😉

Анна Гро

Чего? ))))
Приветик )

Николай Лазарев

Анна-так не чего,И девчонке привет.Что хорошего у красавицы Анны-только не про погоду😉😅😘

Вячеслав Уринев

Можно,как забыть то,что никогда не знал.

Анна Гро

Типа того )))

Константин Нижников

Запросто просрать счастливый случай...

Анна Гро

ЧЕГО У ТЕЬЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО... Это дословно. И ни про какой случай ч не спрашивала

Константин Нижников

Не нервничайте, матушка! Вижу, когда нервничаете - ошибки клеите. Шо-то Вы в жизни-то проморгали... Тока не злитесь!

Анна Гро

Не принимайте желаемое за действительное ))))
С ЧЕГО здесь нервничать то? ))))
Если только с того, что вы не по делу мою личную жизнь к вопросу приплести пытаетесь )))

Константин Нижников

Спокойствия Вам и удачи, Анна! Насчёт Вашей личной жизни - ничё не понял! Здоровья Вам и терпения!!!

Анна Гро

И вам всего хорошего )))

Олег Родионов

Я легко. Не зная что это у тебя было))))))

Ива Теплов

оно было . просто Вы про это не знали))

Анна Гро

Интересная мысль )))

Ива Теплов

)) это примерно так: у вас за спиной есть то что Вам неведомо и когда его не стаёт . то и Вы не замечаете его изчезновения