Георгий Крымский

Напрасно думать , что мудрость - это привилегия . Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком .

Ответы
Владимир Цветков

Японцы говорят: "Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги".Этот загадочный народ знает, что мудрость не приходит к человеку при рождении или с возрастом. Мудрость - это нажитый в сложных ситуациях опыт, и с ней приходит понимание жизни.

Анна К.

Вообще-то значение слова "привилегия" - исключительное право, преимущество, предоставляемое кому-нибудь в отличие от других (дворянские привилегии, налоговые привилегии и т.п.). Мудаки могут иметь привилегии наравне с мудрецами... 🙂

Георгий Крымский

А мудрецы наравне с мудаками ?

Анна К.

Смотря в чем...

Георгий Крымский

Пропустим эту тему ..?

Анна К.

Пропустим

Aлександр Кузьмин

Замените Мудрость на Возраст . Тогда будет правильнее ..... а мне с высоты своего уровня ровно пох ...ээ... по колено что вы там обо мне думаете ....🤪

Георгий Крымский

Менять ничего не надо ..всё так оно и есть..

Ек
Екатерина

Желудок не воспринимает молочко, виноградинку, земляничку а глаза один фиг не смотрят на кефир, сушёный изюм и варенье?

Лина Войт

какая то логическая ошибка в вашем тексте. Почему напрасно? Как раз таки мудрость это привилегия, ведь не каждому дана

Георгий Крымский

Все нормально . не старайтесь логикой воспользоваться , я же не ставлю знак вопроса ..

Вл
Владимир

Мудрость, это не только действия, чаще, это как раз бездействия, а в старости, человек становится менее инициативен.😁

Владислав Ильмер

Сам-то понял, что написал? Мудрость именно привилегия. Она не деньги: если её нет, то ни в каком возрасте не будет.

Георгий Крымский

Если бы был конкурс мудаков , ты бы занял первое место .

Владислав Ильмер

А ты - на конкурсе дебилов.

Гефест Bear

Постановка вопроса не верная. Мудрость, это большая привелегия! И она не доступна большинству.

Георгий Крымский

Вот про это большинство я и пишу ..

Осень

Мудрость она как импотенция приходит с годами. Но к большинству приходит только второе

Георгий Крымский

Вы же женщина . ?

Осень

Конечно)

Георгий Крымский

Просто вы употребляете слова как мудрость и импотенция , а это мужские названия ..

Осень

И что, мне нельзя их произносить

Георгий Крымский

Ну откуда вы знаете как мудрость приходит как импотенция ? Несколько неудачное сравнение и эта дурацкая фраза ..

Осень

И то и другое приходит с годами однозначно)))

Георгий Крымский

Я знаю , что мужики с годами мудреют , и это правда .

Татьяна Крылова

Но она и не дается с рождения.Жизненный опыт и возраст ее взращивают..

Любовь Волкова

Правильно. Печально только то, что этот мудак думает, что он мудрец.

Георгий Крымский

На то он и мудак ..

Алик Лосев (Альфред)

Мудак это грубое оскорбление. Он по любому человек. не нам судить.

Георгий Крымский

Я ни кого не имел ввиду ..

Алик Лосев (Альфред)

Ну может не возможно изменить свой характер?

✨Т
✨Таньюша✨

Если бы можно было изменить характер, все бы стали одинаково-великолепными)

Максим Jw

Если не развивается, то старость приходит одна и без мудрости.

Катя ...

Несомненно это так и этому множество реальных примеров!

М.
Миро... .M.

А нормальные мысли уже не приходят,ВОЗРАСТ мешает?

Георгий Крымский

А давай ка ты чего нибудь выдай ?

Сергей

Мудак с возрастом становится мудрым мудаком.🤭

Георгий Крымский

На то он и мудак ..

Леди Мила

Точно!! Это я сегодня и написала одному такому!

Георгий Крымский

Ну что же вы так ? Теперь обидится ..

Леди Мила

И пусть.. не будет пошлости писать

Игорь Шумейко

Конечно так и есть. Мудрость нужно заслужить.

Игорь Шумейко

Правильно,так как без повышения нравственности и не положено мудрость открывать. Если мудак не исправится.то мудаком и помрёт.

Георгий Крымский

Что значит мудрость открывать ?

Игорь Шумейко

Без открытия разума Просветлёнными человек не поймёт мудрости,даже если будет читать её целый день.

Георгий Крымский

Да ладно тебе хлестаться зря .. Мудрый на то он и мудрый , чтобы мудаков лечить , а мудак он и в Африки мудак .. Я спать ушел ..

Игорь Шумейко

Спокойной ночи Вам. Мудрость-это знания Законов Вселенной.

Одинокая Волчица

ясное дело .на всех мудрости не хватает

Юлия Тарасова (Раковская)

Мудрость приходит с опытом жизни.