Rion West

Понимают ли женщины, идущие на развод будучи с детьми, что интерес к ним неженатых мужчин резко снижается?

Ответы
Brown Sparrow

конечно понимают. и своих дочерей потом будут стараться научить избежать своих ошибок. а на себе ставят крест. повторно выходят замуж, как правило, не по любви, а по расчету, пристроить потомство к примеру.

Rion West

Пусть нахуй идут

Selena O`neel

Конечно, но, как любой опытный специалист, уволившись из серьёзной копании, никогда не примет предложение от компании, созданной вчера, так и женщины с детьми разводятся совсем не ради неженатых.

Rion West

Мне просто непонятно зачем вообще они это делают, если этот факт прямо рулит семьи, делает детей без отцов,

Selena O`neel

Например, Вы - вегетарианец и в Вас влюбляется девушка, которая тоже решает стать вегетарианкой, глядя на Вас, Ваши аппетитные блюда и здоровый рацион питания. Она Вас уверяет, что жутко устала от мяса, тошнит уже, она мечтает идти по Вашим стопам и это делает вас обоих счастливыми. Но 10 лет спустя Вы начинаете замечать, что Ваши 43 рецепта салата из капусты и 114 фантастических блюд из овощей больше не вызывают такого восторга, жена больше не торопится на ужин, не светится счастьем при виде брокколи, зато жадно вдыхает запах от соседского мангала и ходит с подругами на пикник без Вас. А потом Вам присылают фото. где Ваша жена с наслаждением поглощает стейк в компании начальника у него дома. Ваши действия? Пойдёте искать новый рецептик умопомрачительного салатика с фасолькой?

Rion West

А зачем такая продажная жена то)

Selena O`neel

Вот поэтому и разводятся... И дети в большинстве случаев вообще не причём.

Rion West

Женщины продажные стали

Ес
Есинда

Женщины идут на развод потому что не хотят жить с определённым мужчиной. И даже, если они не надеются выйти замуж повторно, то это их не остановит, если им не комфортно и плохо в браке.

Ес
Есинда

Так строить должно быть желание у обоих. Кстати, вот буквально недавний случай с моей коллегой. Несколько лет жена уговаривала строить. В том числе м в буквальном смысле. А муж "мне и так хорошо". В итоге построила сама и ушла. А муж дальше лежит на диване. Каждый остался при своём.

Rion West

Сочувствую им. Вопрос прост. Зачем они за таких выходят!?)

Ес
Есинда

Ошибиться может каждый. И потом, в женихах готовы горы свернуть, а как женятся... Что куда девается. Ошибка думать, что женщина с ребёнком "никуда не денется". Ещё как денется. Вы же тоже женитесь на хороших, а разводитесь с плохими)

Rion West

Нет. Я не сторонник вообще жениться, пока ребенка не родит

Ес
Есинда

Ребёнок что-то определяет? Что именно?

Юлька:)

а почему все мужики думают, что после развода женщина с детьми ни кому не нужна? Мужчины ошибаются.. Она нужна детям. А вот вы ни кому...

Ка
Катя

Так свекровь мне первая говорила. Женщина востребованна будучи замужем. Как она остаётся одна - никому не нужна, особенно, с детьми.

Rion West

Точно, тупая пизда такая женщина, извините

Ка
Катя

Не обязательно. Не боится остаться одна

Rion West

А нахуй она нужно то кому

Масяня

Хм... Статистика говорит об обратном. На самом деле разведенной проще найти себе мужчину, чем женщине которая не была замужем.

Rion West

Вряд-ли

Масяня

Ну, вам то виднее

Ткачёв Андрей

А они считают - что мужчины ОБЯЗАНЫ их принять вместе с детьми, одеть, обуть, обучить, да ещё и всё своё имущество впридачу.

Rion West

Нахуй

Ткачёв Андрей

Кого? Чего?

Мо
Мотылёк

Если женщина породистая как я то никакой ребёнок не будет помехой ! Спрос на меня всегда большой даже с моими детьми !!

Соколова🇷🇺

Разведенная женщина с ребенком быстрее находит себе мужчину, и выходит замуж, чем девушка, не бывшая замужем.

Rion West

Не верю

Соколова🇷🇺

ну и не верь... мне то что от твоей неверы😁 😁 😁 😁 ты хотел мнение....

Гульмайра Байгалина

Ну и пусть.я одна из них.я не нуждаюсь уже в интересах со стороны неженатыж мужчин.а с женатых тем более.

Rion West

Удачи, только детей своих нравственности не учи)

Гульмайра Байгалина

Спасибо.они уже научены.поздний совет.но все равно спасибо.

Ка
Катерина

Конечно, понимают. Просто с рождением ребенка, приоритеты в жизни женщины расставляются по-другому.

Ка
Катерина

Выгода - это сделать женщину своей собственностью.

Rion West

Сочувствую

Ка
Катерина

Кому?

Rion West

Если ваш мужчина делает собственности

Ка
Катерина

Мы говорили в общем, обсуждали заданную Вами тему. Или Вы считаете, что такие вопросы освещают только те, у кого все в жизни плохо? Тогда стоит Вам посочувствовать...

Рулевой Обоза

Да кто их знает.я думаю в тот момент им всем кажется ,что они и без мужиков прекрасно проживут.😁

Rion West

Пусть идут нахуй

Татьяна

конечно понимают но жить с идиотом и портить детей и свое здоровье дороже обойдется

Татьяна

и что

Rion West

Ничего, просто тут все жалуются что безнравственность и все такое, и сами же её порождают

Татьяна

таковы реалии нашей современной жизни

Rion West

Тогда пусть идут в жопу со своими убеждениями о нравственности

Татьяна

вот так

Натка М_Мак

Вы плохой психолог))) Интерес не снижается, меняется качество интересующихся мужчин

Ве
Ветер

Да..понимаем...у нас есть дети и интерес от неженетых мужчин или его нет, нам пофиг.

Rion West

Именно. Поэтому и разрушены понятие любовь и уважение. Пофиг потому что

Ве
Ветер

Ни одни мы в этом виноваты

Rion West

Ты ж слабее, подчинись

Ве
Ветер

Так был бы нормальный мужчина, подчинилась бы...а так кому? Алкашу? Маменькому сынку? Нытику? Бабнику?

Rion West

Так зачем же ты за него вышла

Ве
Ветер

А причем тут я? Я про общую ситуацию. И в начале на лбу у них не написано какие они.

Юлия

Пофиг...всю жизнь боятся одиночества и держаться за того кого не любишь?

Rion West

Зачем же за него вышли

Юлия

Потому что жизнь сложная штука) если что, я не про себя

На
Ната

Женщина идёт на развод не ради женатых мужчин,а ради себя и ради детей

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну так как свою одежду она постирает сома

Rion West

А что, тебе было бы неприятно это?

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Я это чуть чуть другой персоонаж

Rion West

Почему

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Я позволю убраться в моем доме только одному мужчине который муж. А это к котигории обязоностей входить мужа а не желания

Татьяна

Да хз...моя знакомая с 4 вышла замуж...и еще совместных 2 штучки родили

Rion West

Какие молодцы!)

N Net

Среди своего окружения не заметил, скорее наоборот увеличивается.

Наташа Морякова

И что теперь,они должны мучится ...и жить когда жизни нет..)))