Ольга

Вы будете смеяться , но Даля Грибаускайте подписала постановление правительства об ограничении торговых отношений с Монголией. Санкции! На Монголию!
И все из-за того, что Халтмаагийн Баттулга сказал об освобождении Прибалтики советскими войсками от нацистской оккупации. А на себя она (Даля) не хочет наложить епитемью (то бишь санкции), всё-таки разведчицей КГБ была?

Ответы
Александр Иткин

Монголы - солгал. .. как обычно. В сентябре 1939 года ссср согласно договору с гитлером напал на польшу и оккупировал прибалтику - эстонию латвию и литву. В 1941 фашистские оккупанты сменили сов .оккупантов. а в 1941 новая сменана оккупантов до конца 80-х продолжалась эта оккупация.. оля .. изучайте историю..

Николай Дубинин

...ну, что Вы ...она разведчицей? ...осведомителем. В жизни как? Чем тише и много стучал кому то, тем громче кричишь ...на кто то. Все это пустая болтовня. Впрочем - "Кусающий кормящую руку, способен вылизывать башмак, пинающий его". Психология, однако.

Виктор Галицкий

Чего не скажешь, чтобы власть не потерять, столько лет за нее боролась (как и Меркель, немецкая функционер FDJ). Какие там морали в комсомоле-то?

Ковалев Юрий

Вот хрен на прибалтику и их шпроты. Для них самое обидное когда их забывают и им приходится в собственном соку вариться

Игорь Росляков

А мне интересно,что эти идиоты станут делать когда отношения России и США,и России и западной Европы нормализуются?

Ольга

Я тоже об этом думала )))

Игорь Росляков

Наверное достанут лозунги СССР и станут расставлять на место памятники да гундеть"браты!бис попутал!")))))))

Nikas Vaičaitis

Да, я буду смеяться, но только над вами, за то, что вы повторяете всякую хрень, которой промывают ваши мозги СМИ.

Ольга

вообще то это новость из ваших сми или вы будете утверждать , что ваш президент обожает Россию и не была стукачкой (это кстати не наши сми , а Великобритании)

Nikas Vaičaitis

Вот объясните, зачем вы лезете с комментариями в издевательском тоне о том, что происходит в других странах? С какой целью? Мне просто интересно, что, в своей стране вы уже все свои проблемы решили, что вам покоя не дает то, что происходит у других?

Ольга

???????????????????????

Nikas Vaičaitis

Какое ваше дело, что происходит у других? Наводите у себя порядок.

ОК
Отель Куба Чемитоквадже

Я хотел поехать в Монголию чтобы посмотреть как качевники приручают диких хищных птиц для охоты на зайцев

Z-Мимокрокодил-V

Она уже ползает под ногами у В.В.Путина, чтобы он не прекращал ж/д сообщение России с приболтанутыми.

Евгений Солдатов

Эта тётя была шлюхой при КГБ таковой и сейчас является , сменилась обёртка - дерьмо то - же что и было

Евгений Нет

Ну, не разведчицей, тоже нашли Мату Хари, стукачкой))))🙃 😜

Александр Иванков

Да она еще та штучка притворяется их много таких все на Америкозов работают

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Оля! С наступающим Крещением вас! Счастья тебе дорогая!

Ольга

Спасибо Людочка ! И вас с праздником ! Пусть Крещенская вода даст здоровья на года !

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая!

Иван Иван

в чужом глазу соринку видит , в своем бревна не замечает ))))))))))

Леди Мила

да пусть они там с ума сходят.. и так полстраны уже опустело.

Леди Мила

я про это не знаю.

Скарин Андрей

тпак я знаю на Брест Москва поездил

Леди Мила

да все они.. рыгают Россию.. а потом что то просят.

Скарин Андрей

а то работает вся Белорусь

Леди Мила

и Литва теперь .. дружить хочет.

Даль Светлая

в чужом глазу соринку вижу, в своем глазу бревна не замечу!!

Ал
Алик

И ничего политики ее не могут вменить за шпионаж для РФ.

Михаил Борисов

разведчицей или стукачкой? две большие разницы

Виталий

Назло кондуктору возьму билет и пойду пешком...

Дмитрий Кипелкин

пусть что нибудь да наложит......

Александр Орлов

ну скажем прямо стукачём в КГБ