Галина Д

Для создания новой сети 5G выделяется 600 млрд руб. Скоро заживем!!!!!

Ответы
Алексей Неважно

Ууу теперь и еда подешевеет, и налоги уменьшатся, и пенсионый возраст, а самое шикарное что с такой скоростью реклама не будет успевать попадать на глаза😂

Остап Ибрагимович

Они толком 4G еще не сделали,плюс на тройке смарт меньше энергии жрет,а на петерке будем с собой камазовские аккумы носить

Silaev Nikolai

Ну даааа ! сыты будите все по горла. Хлеб, блин насущный вам всё это принесёт. Или в кармане у вас что то прибавится ?

Alex Yesa

да с инетом Чебурашка отрезаны от всего цивилизованного света а не с Северной Кореей будете ))) класс вам прет

Иван Трофимович Сенчихин

Галя..мне всего то надо на строительство сахарного завода 12 млрд.руб. проект есть -деньги инвесторы зажали

Иван Трофимович Сенчихин

каждый кулик свое болото хвалит..

Галина Д

Я ничего хвалить не буду. Ладно?

Иван Трофимович Сенчихин

хорошо..все равно мы цивильно общаемся

Галина Д

Было бы иначе, поверьте, я бы не отвечала. Юмор сближает

Иван Трофимович Сенчихин

ато..еще как родненький он такой

Лидия Куркина

На хер она нам нужна нам и этой хватает очередной относительно денег у населения. Больше не верим никому

Михаил Андриянов

Меня и 4g устраивает! а вот деньги бы нам в карман пригодились бы, а то опять ни пять джи и опять в ж..

Ал
Алик

Зря выделяют. "Сфера " -новая система спутниковой связи заменит скоро всю мобильную связь в РФ !!!

Бо
Борис

Ну, значит, ожидается "распил" 600 млрд. рублей... Часть нашей пенсии, которую мы не увидим...

Олег Логинчук

Лучше бы эти средства вложили на пенсии и бюджеты областей, тут и 4G отлично работает...

Андрей Толстый

ещё бы найти устройство, которое работает на 5Ж, у нас ещё не все на 4Ж перейти смогли.

Сергей Гущин

Подохнем. Это же оружие , смертельное. 5 минут ! И ты уже не бьешся в судорогах.

Оculus Inferno

а нафига он нужен будет, если Россию скоро отключат от всемирной паутины

Денис Суворов

В Японии лет 20ть это все давно придумали...Россия это каменный век...)

Галина Д

5 G новая технология. Совсем недавно появилась в Юж. Корее. 20 лет вы загнули

Денис Суворов

У них в 1980х годах уже был скайп и смартфоны...о чем вы?)) вам никто по тв этого не скажет никогда,по этому я не смотрю их)

Галина Д

Тогда откуда у вас эта информация?

Денис Суворов

Просто нужно шире осознавать мир ,пытаться все видеть и замечать..)а не то что вам подают выборочно..я про телевизор)

Олег

Тут пугают возможностью отключения России от инета. Вот это сильно

Александр Борисов

Ура! Наконец-то, а я всю жизнь думал, чего же в этом мире не хватало

Nikas Vaičaitis

Навряд ли. Скорее, кто-то станет богаче на 600 млрд рублей.

Светлана

С чего вдруг заживёте то? Кормить и одевать 5G вас будет?

Сергей Дейкин

Медведев убедит всех что на 6Г надо 1200 ) ну и так далее)

Владимир Март

Врут! уже два раза эту сумму спизд.. сняли из бюджета..