Andrew

Ты помнишь как мы познакомились?

Ответы
Роман Кроллау

был тихий майский вечер . парк . мы сидели друг напротив друга на лавочках . я кормил птичек и читал какой-то фантастический рассказ . ты слушала музыку и читала Цветаеву .......твои волосы слегка шевелились под дуновением весеннего теплого ветерка .....ты взяла из сумки бутылку с водой , но пробегавший мимо карапуз толкнул твою руку и вода разлилась по асфальту .... я протянул тебе свою бутылку и когда ты её брала , наши пальцы прикоснулись , и между нами пробежала искра ........

Евгений Военушкин

примерно так ты стояла у края перрона и держала в руке хризантемы ни компьютера ни телефона ни другой мало мальской замены я пришел и как было приказано вам вопрос закатил прямо в лоб продается ли шкаф и ваза отвечайте немедленно чтоб..... вы молчали у края перрона я же ждал терпеливо ответ прилетела шальная ворона и стащила упавший букет и с тех пор вот уже полвека мы приходим на этот вокзал постоим два родных человека впрочем хватит я все сказал....

Andrew

Классно

Andrew

Классно

Андрей Панаев

Конечно помню, как такое можно забыть. Это было летом, ты была в светлом платье, был легкий ветер, и это платье колыхалось по ветру. Ты была неотразима, сексуальна, и я не смог стерпеть, чтобы к тебе подойти и подарить букет цветов, которые сорвал на ближайшей поляне ))

Юрий Солопов

незабываемая встреча !!!! День рождение моего друга .Ты исполняла стриптиз , затем молча заехала лицом в салат и к концу праздника нежна , как пушистое облачко , спустилась под стол.

Andrew

Это сколько я выпила интересно?

Юрий Солопов

юморной вопрос , подразумевал подобный ответ.

Во
Володя

Сейчас в России в 90% случаев на развод подают женщины. Так что ваш вопрос звучит, как-то уж больно угрожающий)) Как и песня Елены Ваенги "Белая птица".

Александр Иванович

О да!! Канешна помню. Я припёрся с паллитрой, вломился и мы бухали аж два дня. Но узнавали себя. Милые были деньки.

Andrew

Что ж вы все бухаете то?

Александр Иванович

Да не бухаю на самом деле. А представляю как магло бы быть. И как бы вы радовались. И вы знаете паллитра может предатвратить трагедию.А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , нк штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения и любовь сохранена, чувственность и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Andrew

Что за бред?

Александр Иванович

Эта реальная жизнь. А што, вы думаете што если он так сделал, то не грохнул бы джульету. А вы проситали Шекспира и всё. А надо на пазитве жить.

Andrew

Надо сначала писать научиться

Александр Иванович

А вы между прочим должны знать русский , эта магучий и красноречивый язык. И тута пишуть так как хочеца.Эта ведь эфир. А если вы филалог(ударение на лог) то тем более далжны приносить красоту в наш язык. Вот!!!!

Олег Мирошников

"Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих!"))))

Скорпион Иванович

Да! Тебя чуть в отрезвитель менты не забрали, я тебя под пенёк замаскировал-прошли мимо не заметив!

Andrew

Может быть всё наоборот было

Граф Пупыркин

Прикинь нынишной ночью и 7 на 8 марта 43 года назад я похитил свою любимую так и живем

Andrew

Поздравляю!!!!!

Граф Пупыркин

А куда деваться дети внуки обязуют их любить

Ан
Андрей

Помню все было как в тумане.Открыл глаза а ты рядом лежишь.Фиг сотрешь.😁😁😁🤛

Кудесник

Помню тот день, когда мы познакомились. Нафига я тогда вообще из дома вышел?))))

Ня
Няшка

я нет я с вами не знаком, но как знакомился я помню всех своих знакомых женщин

Andrew

Я с вами тоже не знакома

Ня
Няшка

а к чему такой вопрос?))))))))))))))))))))))))))

Andrew

Извините какой хочу такой и задаю

Ня
Няшка

согласен но каков вопрос🖼 таков и ответ)) я не помню как мы познакомились ибо я с вами не знакомился))))

Джахонгир Каримов

незнакомы лично а по факту да ответил вам на вопрос на этой площадке сегодня

Ростислав Туманский

Надечка, вам 39 лет, а косички, как у первоклассницы. Вы так и по улице ходите?

Andrew

Конечно. А что в этом плохого.

Ростислав Туманский

Оденьте еще носочки с босоножками и коротенькую пышную юбочку.

Andrew

Если нужно будет то обязательно одену

Ростислав Туманский

Не хочу говорить, что думаю по этому поводу, но просто отвечу на ваш вопрос: мы никогда не знакомились и не познакомимся. Всего доброго.

Andrew

Прощайте

Тамара Занкова

Да, вы меня лайкнули за ответ. И ваш грустный взгляд запал мне в душу!

Yra Kozlov

я подошел ты отвернулась.я приставал к тебе ты шла. вот таки дела

Andrew

Припоминаю

Yra Kozlov

ну дк че ж ты

Andrew

Так ничего

Yra Kozlov

потом ты сказала все маме расскажешь

Andrew

Даже так?

Ав
Аван-Турист

Ты пела так, что выли все собаки,
А у соседа обвалился потолок...

Andrew

Я оказывается ещё и ,,петь,, умею

Ав
Аван-Турист

Спой, Светик, не стыдись...

Andrew

Пела на уроках музыки

Борис Алиев

Что-то с памятью моей стало. То, что было не со мной,.... Не помню.

Петр Воропаев

Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной помню!😁👍

Володя

🖼Конечно....я ждал тебя в парке , а ты так и не пришла.