Светлана Ахмедова

Почему Скабеева резко перешла на платья? Может, ждёт ребенка?

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Может быть да , а может и по другой причине. Я например запретил ходить на работу женщинам в штанах , мотивируя тем , что они этим обесценивают себя как женщины

Ванюшин Вениамин

А мне вот молоденькую и даром не надо - от угрызнения совести сойду с ума

Светлана Ахмедова

Они разборчивы сейчас

Ванюшин Вениамин

Молоденькие девушки? Я бы не сказал , если вопрос касается их материального благополучия , особенно в странах с христианской верой. Когда проезжаешь Казань этих бабочек по обочинам тьма тьмущая

Светлана Ахмедова

Это да.... одноразовые

Ванюшин Вениамин

Ими брезгую

Владимир Чигарев

Вот умная ведущая, но от серёжек её угараю. Один раз одела прямо канцелярские скрепки висящие на плечах. Что-то моё мнение о ней пошатнулось.

Владимир Чигарев

Ну сравнили? Хотя даже в школе к урокам не допускали мальчиков с длинными волосами и девочек в коротких юбках и с украшениями в ушах. Скромнее были и старших уважали, следили за собой. Молодёжь была лучше. Ни кто не курил, а если кто покуривал, то выставляли перед всем классом на собрании и прорабатывали. А когда мой сын учился в школе 25-27 лет назад у него в классе из мальчиков не курили только двое, мой сын в том числе и только несколько девочек.

Светлана Ахмедова

Владимир! Похвалюсь немного. В моей стране....вот также, как когда-то давно.....дети не курят (и взрослые почти тоже), ни одного наркомана, дети чистые как ангелы....никакого разврата....В школах и в вузах - строгая форма одежды...

Владимир Чигарев

Завидую белой завистью.

Светлана Ахмедова

В это трудно поверить....но это так!Ни одного нищего с протянутой рукой, как я видела в Москве..... Вот боюсь переезжать в Россию....из-за этого

Владимир Чигарев

Рад за вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже так показалось , пусть меняет профессию , ребёнку ее враньё будет не в радость .

Ольга

беременные прекрасно ходят в брючках. Просто решила имидж сменить.

Владимир Асиновский

Скоро 8 Марта и хочет своим видом напомнит что она всё-таки женщина

Vik I Am

А если бы, в лосинах!!) А так..доску). для, авторитетности..🔥

Vитя@Zь

И на низкую обувь..... А ведь так удобнее на такой работе)))

~E
~ Eva Lansca ~

Кто такая Скабенва , что здесь её постоянно упоминают ?

Светлана Ахмедова

Ольга.... телеведущая передачи "60 минут"

~E
~ Eva Lansca ~

Она вроде днём идет , да ?

Светлана Ахмедова

Да....и несколько раз

~E
~ Eva Lansca ~

О ,Боже !! И ведь есть те , кто её и её мужа слушает.

Юрий

О простейших информация в ботанике за четвёртый класс

Ав
Автор

на эту гадость еще кто-то забраться не побрезговал?

Светлана Ахмедова

У нее есть муж

Виталий Тихий

Понимает, что неприлично хоронить бабу в штанах.

Николай Александрович

Готовит страну к войне и собралась рожать.

Соболев Валерий

она и в штанах могла бы ребёнка дождаться.

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Анатолий Серёга

Я тоже жду.., но на платья не перехожу...

Олег Викторов

А ДАВАЙТЕ ЕЁ ОБ ЭТОМ СПРОСИМ!!!😆😆😆

Светлана Ахмедова

Зачем? Увидим через пару месяцев

Олег Викторов

А ВДРУГ ОНА ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА НЕ ПОКАЖЕТСЯ НА ТВ???😆😆😆

Светлана Ахмедова

Узнаем

Георгий Крымский

Вы об этом решили спросить мужчину ?

Светлана Ахмедова

Хочу быть ясновидящей...

Георгий Крымский

Это нужно юбку ей задрать на голову и всё увидите ..

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ МОЖЕТ СТАТЬСЯ

Константин Котиков

Или на праздниках растолстела 😋

С Э М

Сегодня была в брючном костюме

Светлана Ахмедова

Проверим месяца через 2-3

С Э М

👌🤝

Мага Игалинский

если живая значит и беремена😁