Су
Сусанна

А многие ли употребляют аптечные витамины?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Специально не употребляю, так как лучше заготовить природных витаминов, чем печень сажать химией, хотя в армии пришлось употреблять в драже

Николай Александрович

Из аптечных витаминов организм может усваивать только витамины группы В.Остальное балласт.

Су
Сусанна

А В нельзя в продуктах найти?

Николай Александрович

Пейте отвар луковой шелухи.Там масса всего.Рецепт в сети есть.Синтетические витамины организмом не усваиваются.

mk
maik kunin

Поставьте КРАСНЫЙ крест-на аптечной химии. И сразу почувствуете себя другим человеком.

Су
Сусанна

Я еще и не начинала

mk
maik kunin

И не начинайте.

Лариса Новожилова

витамины, но не из аптеки. заказываю из Америки. натуральные - проверено 65 лет

Су
Сусанна

Хорошо, что есть такая возможность

Лариса Новожилова

могу и Вам её предоставить. доставка - в любой постомат или Пятерочку. стоимость доставки - 100 р

Дм
Дмитрий....

это химия....лучше витамины природно-естественые из фруктов и овощей

Не
Несмеяна

Раньше-да.Потом перестала,всякой химии во всём и так достаточно .

Иван Подколодный

Есть другие варианты для пенсионера?

..

Супруга какие то дает желтенькие )

Подрыв Устоев

Я регулярно "Квадевит" принимаю.

Татьяна Морозова

про многих не знаю сама НЕТ...)

Ванюшин Вениамин

А надо бы ,да цены кусачие

Nikola Mahkov

-многие-народ тупеет!--😀

Максим Jw

Многие. А что не так?

Су
Сусанна

А какие таблетки?

Вечность

Только натуральные

Ав
Автор

бывает и такое

Та
Татьяна

Не употребляю.

Татьяна К.

я употребляю

Су
Сусанна

Какие?

Татьяна К.

поливитамины, омега 3-6-9, С, АДЕ.

Су
Сусанна

спасибо

С Э М

Зимой D3

Су
Сусанна

Вы серьезно? А что в нем?

С Э М

Да, вполне серьезно.
Почитайте, увидите

Бабайкин Юрий

Иногда

Андрей Толстый

бывает