Caprise

Разврат с мужем(женой), или как самосовершенствование(и отдельно тоже можно)?

Ответы
Нина Вязовикова (Локотаева)

С мужем и женой всё!!!!! можно, если он или она не из монастыря.

Caprise

Ну это то понятно. Вопрос вот в чем: Стоит ли заниматься развратом до мужа/жены, как самосовершенствование, или такой личный рост только после брака?

Нина Вязовикова (Локотаева)

Только после брака. Я так думаю.

Caprise

Воооот видите, а как же личный рост? Я не говорю, что личный рост начинается с разврата, а как жизненный аспект. Ведь все области нашей жизни взаимосвязаны. Познавая что-то новое в одном, мы можем сделать для себя открытия в другой области например.

Нина Вязовикова (Локотаева)

Не знаю, Каприз, не знаю ...

Caprise

Вот и я не знаю)знаю, тема достаточно личного характера и не все будут разговаривать на эту тему

Павел Алексеев

У тебя разврат с женой, когда ты при ней галстук снимаешь?

Павел Алексеев

Ну, во-первых, такую формулировку вы сами предложили. А во-вторых, в чем проблема? Как говорится, чтобы иметь детей, кому ума не доставало?

Caprise

О какой формулировки идеи речь?Вы о Чем?) При чём тут дети?) Вникайте пожалуйста в вопрос, спасибо.

Павел Алексеев

Разврат с мужем(женой), - это кто написал? А дети - это естественный результат обучения в вашем институте семьи! А цитату я привел для того, чтобы показать - для этого особых талантов или навыков вовсе не требуется! А вы, уж если вопросы задаете, то и в ответы вникайте!

Caprise

Пустословие да и только! Ну так я пояснила относительно второй половинки, а вы сюда и пельмени закинули и конфеты и все вместе. Только Вы, из всех ответов, не уловили акцент в вопросе.

Павел Алексеев

Как же я сразу не догадался, что с женщиной общаюсь! Тут логика бессильная!

Elena Galkina

Вы перепутали понятия.Если с мужем,то это любовь...

Caprise

О, как подметили! И верно;)

Георгий Левин

все возможно.... зависит от таланта

Caprise

Хммм, интересный ответ) а в чем заключается талант?

Георгий Левин

а талант в том, чтобы не просто смутить чем-то невероятным, а заинтересовать человека. многое можно пробовать в паре не бегая по сторонам...

Сергей Рыбчинский

можно, но каждому свое

Юрий 🎧 💀 🤘

Тоже можно

Наталья

Можно

Юрий 🎧 💀 🤘

И нужно

Наталья

Конечно нужно

Опаньки:-)) Гоги

им можно

Наталка

Нужно

Опаньки:-)) Гоги

он тебя обманет

Алена

нет

Net Net

😮 😮

Caprise

Ну и какой Ваш неповторимый ответ, разврат с мужем или до него тоже, как самосовершенствование?

Net Net

Я прошу прощения , я ничего не поняла .