Наталья

в каких своих фильмах Эльдар Рязанов не снимался?

Ответы
Погонщик Ослов

Как правило, Э. Рязанов играет эпизодические роли в своих картинах (камео).

1. 1957 — Цель его жизни
2. 1965 — Дайте жалобную книгу — главный редактор газеты
3. 1971 — Старики-разбойники — прохожий за окном тюрьмы
4. 1973 — Невероятные приключения итальянцев в России — доктор на крыле самолёта, отбивавший лёд с заледенелого мафиози
5. 1975 — Служебный роман — пассажир автобуса
6. 1975 — Ирония судьбы, или С лёгким паром! — пассажир в самолёте, на плече которого спал Женя Лукашин
7. 1977 — Риск — благородное дело — Э. Рязанов
8. 1979 — Гараж — спящий пайщик, начальник отдела насекомых
9. 1980 — О бедном гусаре замолвите слово — трактирщик-кондитер
10. 1982 — Вокзал для двоих — Заместитель начальника вокзала
11. 1987 — Забытая мелодия для флейты — астроном
12. 1988 — Дорогая Елена Сергеевна — сосед
13. 1991 — Небеса обетованные — человек в кафе
14. 1996 — Привет, дуралеи! — Николай Тимофеевич, директор книжного магазина
15. 2000 — Старые клячи — судья
16. 2000 — Тихие омуты — врач-рентгенолог
17. 2003 — Ключ от спальни — полицейский пристав
18. 2006 — Андерсен. Жизнь без любви — хозяин гробовой мастерской
19. 2006 — Карнавальная ночь-2, или Пятьдесят лет спустя — Э.Рязанов
20. 2007 — Ирония судьбы. Продолжение — пассажир в самолёте, на плече которого спал Женя Лукашин

Наталья

самый объемный ответ...спасибо

Погонщик Ослов

не за что

Андрей .

"Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса" (совместно с С. Гуровым, в прокате "Счастливая юность"), "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон» (новелла в альманахе "Совершенно серьёзно"), "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля".

Костя Стрижаченко

"Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса", "Счастливая юность"), "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон» (новелла в альманахе "Совершенно серьёзно"), "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля".

Наталья

Гугл все знает.))))правда?))

Костя Стрижаченко

Я по памяти написал. )))))

Наталья

Да ладно?)))))надо же..какая у тебя память!!!))))

Костя Стрижаченко

Просто давно смотрел с другом и названия крепко запомнились. )))))

Наталья

Нет. просто удивительно))))слово в слово.надо же))

Костя Стрижаченко

Верно. ))))))

Илья Нарышкин

Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса" "Счастливая юность", "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон» "Совершенно серьёзно", "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля".

Наталья

инфа из инета?

Шкавир Эзот

"Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса", "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон», "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля".

Шкавир Эзот

чтобы гордо нимб носить... )) хи-хи... (ну для чего ещё? я ею ем - своей головой)

Наталья

))))))ну ок тогда!!!!!!

Шкавир Эзот

Наталья, ты куда? Только начали беседовать, я тебе всю душу открыл и даже рот, а ты "ок" мне на прощание... Вернись, я исправлюсь! Я головой не только есть буду!

Наталья

я умираю от смеха!!)))

Шкавир Эзот

оу!!! от сердца отлегло... Как хорошо... оооооо.....

Юрий Богомазов

Наталья ,привет.Я вот просыпаюсь,мне хочется в туалет ,позавтракать,привести себя в порядок................И всё катится к чертям,блин в каком же фильме он не снимался ?

Владимир Мовчан

Отвечу с некоторым юмором.... Он снимался во всех своих фильмах. Ну как же без него? Это как владелец фирмы. К какой кассе за деньгами не стоял новый русский?

Раиса Алибекова

ПОЧТИ ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ ОН НАХОДИЛ СЕБЕ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ РОЛЬ, ВОТ ТОЛЬКО "ЗИГЗАГ УДАЧИ" "ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ" "ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ" И ПАРУ КИНО УЖЕ НЕ УПОМНЮ

Наталья

В вокзале он снимался..Начальник станции у которого прекрасно готовит жена))

Раиса Алибекова

РАЗВЕ?

Наталья

Да

Катюша Магомедова

Во многих своих фильмах он играл небольшие эпизодические роли.
"Вокзал для двоих" - начальник станции.
"Ирония судьбы" - сосед в самолете.
и так далее

Наталья

правильно..а в каких СВОИХ фильмах он не снимался?

Катюша Магомедова

Дайте жалобную книгу»? «Старики — разбойники»? «Вокзал для двоих»? «Зигзаг удачи»?

Александр Ефремов

Ну вот в "Кавказской пленнице" только ногу чесал Никулину. А так маленькие роли. В "Гараже" у бегемота спал. В "Иронии Судьбы" -пассажир самолёта...

Наталья

что же вы спутали грешное с праведным..кавказскую пленницу снял Гайдай..а вы вопрос внимательно читали???где НЕ снимался?

Александр Ефремов

Точно, Вы правы. Вторые два фильма Рязанова. Не буду подсматривать в ИНЕТЕ. Может подскажете...

Наталья

долго писать)))лучше уж подсмотрите

Александр Ефремов

Не буду. Подумаю лучше.

Гульчира Андреева

"Зигзаг удачи", "Гусарская баллада", "Жестокий романс", "Берегись автомобиля", "Девушка без адреса" вы его точно на экране не найдете.

Наталья

правильно

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Сергей Остёрский

Сразу не вспомнишь. Вроде, "Кранвальная ночь", "Девушка без адреса", других не помню. Вроде во всех снимался в эпизодах.

Наталья

я очень люблю"Не может быть" и "Двенадцать стульев"хотя они все хороши у него

Сергей Остёрский

Ну, не все... Я бы выделил два - "Кавказская пленница" и "Бриллиантовая рука".

Наталья

не нравятся?? или наоборот??

Сергей Остёрский

Считаю лучшими.

Наталья

конечно же...

Евгений А.

"Зигзаг удачи", "Гусарская баллада", "Жестокий романс", "Берегись автомобиля", "Девушка без адреса"

Наталья

правильно!!))а еще служебный роман

Евгений А.

Видимо, да, верно.

Anahit (Анаит) Grigoryan

так и хочется ляпнуть - в каких не хотел, в таких и не снимался,, правда я таких не помню...😬

Дмитрий Табунов

Карнавальная ночь, Девушка без адреса, Берегись автомобиля, Жестокий романс, Предсказание.

Наталья

Правильно

Олег Репин

Я начинающий режиссер в моих фильмах не смог.,,,,, А вот ваш кипаж подходит на главную роль.

Наталья

поздно начинаете

Олег Репин

Опыта все набирался!!! А теперь ого.

Та
Таша.

если взять те фильмы в которых он снимался, то соответственно в остальных не снимался..

Алексей Заславский

Берегись автомобиля, Старые клячи, Гусарская баллада, Больше не охота вспоминать.

Виталий Тихий

Тест? В двух или трех по-моему... Названия не приведу. Хоть и фанат его. Пьяный я...

Наталья

в пяти..закусывайте хорошо

Виталий Тихий

Это - завтра... То есть - сегодня... С праздником!🌹

Наталья

спасибочки))

Виталий Тихий

От души!