**
********

Мы должны решить: суждено ли нашей национальности, нашей белой расе, нашему обществу существовать или им суждено быть уничтоженными», — заявлял перед выборами Фортилио Фонтана, член победившей впоследствии партии «Лига». Расистские нотки в этих словах итальянцев не смутили — именно «Лига», выступающая против оторвавшегося от народа политического истеблишмента, и ультраправое движение «Пять звезд» сформировали правящую коалицию и теперь рулят политикой Апеннинского полуострова.

Новые итальянцы

Ответы
Татьяна Фоменко

Столько много политики на нашем телеэкране, столько националистических высказываний, что страшно стало жить😳