Оля Войтович

если у человека депрессия перенести ⁉️

Ответы
Татьяна

У меня год назад была депрессия...опухоль(сказали что все ,ласты склею) операция ,была обездвижена,весь мой ритм жизни остановился...вот тогда мне было плохо....и мне подарили курцхаара....пока с ним возилась,он малышок трехмесячный был тогда....вся депрессия куда то делась...прогулки с собакой,вечно занята с собакой,и днем и ночью ему что то надо...о своем и подзабыла))))

Владимир Колпаков

Есть несколько слов , которые кончаются на ция : Сентенция , каденция , конгрегация и милиция . А вот несколько слов , которые кончаются на ура - Крепатура , физкультура , макулатура и дура. А вот еще три сова на депрессию еще долго думать надо.

Мария Осадчук

Комиссия, например.

Пётр Русин

концессия и похоронная процессия!! так что выходите из депресняка!

Владимир Колпаков

Тещу хороним ?

Людмила Потапова

выбить действиями ...меняя образ жизни...ездила--ходить пешком....страдала от любви=радоваться от осени...ходила ногами на каблучках...стать срочно на голову...и побольше смеятся\11 смех прождлевает жизнь..а не мучения!!

Юлия Бойко

Занять работой полы помыть то есть физ нагрузки . Воду пить до 2 литров в день теплую и найти позитив для себя )). Клуб по интересам фильмы смешные прогулки на свежем воздухе

Сергей Слыжняк

Не понял вопроса. Вы имеете ввиду - можно ли перенести депрессию без помощи специалистов?

Master Master

Куда перенести? Что переносить-то - человека от депрессии или депрессию от человека?

Люба Бахматова

Ух,ты...А причина? По возможности,"переключить себя на позитив"...

Натка М_Мак

Физический труд до изнеможения, чтобы на было времени думать

Наталья Решенина

не надо руки опускать, а создавать положительные эмоции

Сергей В

забить на депрессию просто поболтать с кем нибудь

Па
Пашка

Лечиться. Депрессия - психическое заболевание.

L….

Просто так депрессия не бывает. Есть причина

Владимир Московченко

Депрессию не переносить, а побеждать нужно.

Sizova Julia

Его не надо переносить:)) его надо отвлечь

Иван Колганов

Луч солнца золотого, туч скрыла пелена...

Владимир

Или остановить циклическую скорость.

Эм Ма

надо как-то повышать себе настроение

Меченый Волк

Наверное-нельзя...это-же не вирус...))))

Александр

Антидепресанты продают с 11:00 до 22:00

Михаил Ониско

К доктору. Без стеснения. 😎