Во
Вовочка

Давайте покатаемся на поезде

интересно по Швейцарии

Ответы
Татьяна

Долго. Больше двух часов. У меня голова закружилась

Татьяна

Понимаю. Я где была- везде люди хорошие. Только потом- война...Душанбе, Грозный, Донецк... Сижу вот, дома. Мира хочу

Во
Вовочка

Такое дело... много чего не так. Я вот сейчас смотрю интервью с Познером.

Нравится он мне

Татьяна

Умные нравятся всем. Их приятно слушать. С ними хочется общаться. Даже тем, кто их боится. Ведь правду любят не все.

Во
Вовочка

Он человек очень искренний и я не нашел ничего , что бы противоречило моим взглядам

Татьяна

Иногда приятно осознавать, что мы- современники хороших людей.

Нина Савина

Мне бы по России проехать.

Во
Вовочка

Много есть путешествий на поезде по России аналогично
Легко найти

Нина Савина

Спасибо.