Татьяна

вопрос к мужчинам -ваша жена препятствует встречам с друзьями?

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

Она не препятствует. Я сам не хочу. А вот она часто встречается с друзьями..

Татьяна

Не препятствуете встречам с мужчинами?

Вя
Вячеслав

Конечно же не препятствую..

Вя
Вячеслав

А зачем же зря препятствовать? Дружба - дело хорошее..

Вя
Вячеслав

И с мужчиной тоже.. женщинам больше нравится дружить с мужчинами, чем с женщинами..

Татьяна

Дужить в определенном смысле

Татьяна

Если жена или муж не против

Вя
Вячеслав

Спасибо. И вам любви и ласки!

..
....

Эта жена Не препятствует...даже выталкивает,но муж, почему-то,упирается)))

..
....

Что странного)))

..
....

Домосед он,что странного..ему дома лучше)

Владимир Забродин

Раньше выражала недовольство а теперь нет потому что друзья все умерли.

Пётр Ермаков

не препятствует - она их гостеприимно принимает и даже с ночёвкой....

ДА
Денис А.

Нет, конечно. Она кроме того, что красива, ещё и мудра !!!☝️😎

ио
ирина отставнова

Мой муж растерял всех друзей через несколько лет семейной жизни

ио
ирина отставнова

Что же тут странного? У всех разные жизни. Мой муж доктор наук все время занят своим любимым делом, у них были другие задачи

Татьяна

У доктора наук нет друзей?

Viktor Dratch

...в той же мере, которой препятствуют её встречам с подругами...

..

Я на рыбалку с друзьями, она в кафе с подругами. Всё на доверии.

Десант

Не препятствует, но я собственно особо и не встречаюсь с ними

Виктор Сай

Я встречаюсь с ними на стороне.Мой дом запретная территория.

Anton Anton

никоим образом. это называется нарушением "пространства".

Фариз Мухаметдинов

Моя нет,только просит сказать куда иду и когда буду дома.

Во
Водяной

Пока сто грамм нем нальют, то не вспомню - кого у меня нет!

Во
Водяной

И ведь никто не наливает! Жена не нальёт, а вот друзья сами лекарства ждут!

Во
Водяной

- Как дела и как успехи?
Выпей водки для утехи!
- Водку больше я не пью!
Вкусным чем-то закушу!

Ти
Тимуровец

Какие могут быть друзья, после женитьбы всё закончилось.

Ти
Тимуровец

Теперь друзья стали не нужны, в лучшем один на работе, семьями ездили на отдых.

Ти
Тимуровец

Ти
Тимуровец

У них появились свои жёны и наши дороги разошлись.

Скорпион Иванович

Зачем мне друзья, если моя супруга лучший и высший друг?!

вл
вася левин

Ну если бухать собрался правильно что тормоза ставит

вл
вася левин

А я редко пью и не привязан к этой гадости как похмеляются не которые я не могу их понять

вл
вася левин

Спасибо за оценку буду стараться

Владимир Алексеев

Я не женат, но если бы была жена, я бы с такой развелся

Владимир Алексеев

Потому что это не нармальное евление, когда жена не разрешает общаться с друзьми, таким образом она ставит своего друга в неловкое положение и он будет выглядеть перед ними подкаблучником

Владимир Алексеев

Конечно прав, общение с друзьями не озачает, что сразу поход в бар и по девочкам, но есть такие барашни котоые так только и думают и поэтому с ними не один мужик долго не пооживет.

Тигра Львовна

Нет, сам не ходит, 15 лет вместе, на рыбалку не выгнать

Татьяна

не встречается с друзьями?

Татьяна

обычно мужчины собираются своими мужскими компашками без жен

Тигра Львовна

Один раз в год в декабре, но не 31, а раньше на неделю

Татьяна

ездят на рыбалку и летом и зимой

Тигра Львовна

Мой с сыном и то через нехочу

Иван Ветров

У меня один друг и на всю жизнь, это моя жена....👍

Иван Ветров

За понимание...🌸

Иван Ветров

И Вам всего хорошего...🌻