Татьяна

вопрос к мужчинам -ваша жена препятствует встречам с друзьями?

Ответы · страница 6
An
Andy

Бухает с нами

An
Andy

Ну вопрос то свой прочтите.

An
Andy

Вай.Отвечаю-Моя жена не припятствует встрече с друзьями,ибо у нас общие друзья.На встречах с друзьями мы закидывание за воротник.Жена тож бухает с нами вместе.Дозы,правда меньше..Уфффф.Смог объяснить!????☺️

Андрей Ростовский

и с подругами

Андрей Ростовский

вот такая она суровая -неть и все

Алексей Кузнецов

У меня ее нет

Алексей Кузнецов

Потому что профессия такая

Алексей Кузнецов

Да. Там есть тема и являющаяся сутью

Жа
Жанна

Да ради бога

Константин Вяткин

Естествено

Константин Вяткин

Женщин не поймёшь логика отменая

Александр Евдокимов

Интимным?

Александр Евдокимов

Я понял. Но встречам ИНТИМНЫМ или дружеским?

Александр Евдокимов

Не хотите получить адекватный ответ. Странно, зачем задавать вопрос с подтекстом?

Александр Евдокимов

Конечно - озабоченный вашим вопросом. А вы на меня уже ярлык налепили

Татьяна

никто кроме вас не увидел подтекста

Александр Евдокимов

Значит я смотрю шире и глубже.

Юлия Морозова

Александр, или наоборот, очень узко смотрите. Сквозь именно СВОЮ призму

Ни
Нико

Нет жены

Ни
Нико

Одному проще, нервы в порядке и кошелек цел

Александр Кузовлев

Конечно.

Александр Кузовлев

Это же недельное отсутствие.😁

Че
Чебуратор

Уже нет

Че
Чебуратор

Вела себя неуважительно, ставила ультиматумы. Теперь 4 года почти живет одна, поведение изменилось

Че
Чебуратор

Ну стала покладистей, стала готовить, стала самостоятельной, сама по магазинам ходит, меньше стала сидеть за ноутом, лучше ухаживать за сыном, уважать меня как добытчика, она не работает вообще

Че
Чебуратор

Да, но не насильно. Живет одна, денег меньше, не разгуляешься, но я не бросаю, приезжаю 5-7 раз в год, в целом месяца 2 там живу когда отпуск и праздники. Ребенка одеваю, обуваю, на школу даю. подарки привожу каждый раз. Я и уехал от нее чтобы она подумала над поведением, чтобы брак не рушить

Че
Чебуратор

И меня и наши отношения и то что я у нее есть. Что имеем не храним потерявши плачем. Это про нее. Ей повезло, меня не потеряла, скоро вернусь

Че
Чебуратор

Благодарствую милсдарыня. И вам добра и здравия

Ал
Александр

уже нет

Ал
Александр

ну 10 лет, как мы - того. в разводе

Андрей

Бывает

Андрей

Вечером одного далеко не отпустит

Андрей

Не в этом дело, я по заграницам разъежаю один,

Олег Шаповалов

Ее нет

Олег Шаповалов

Думаете? Сомневаюсь, уже разучился я с женщинами общаться. )))

Олег Шаповалов

Незнаю, смысла нет в этом. Одни волнения

Олег Шаповалов

Да, понятно, разочаровываю женщин

Олег Шаповалов

Чот утомился я уже с утра)))

Юрий Селецкий

Нет ее

Юрий Селецкий

А я и молчу так как сам незнаю

Юрий Селецкий

Что уже обиделась ?🍓🌹💐

Николай.

Не-а)

Николай.

Это, типа, значит, всего вам доброго) Будем на связи, ежели чего вдруг;) 👍

Ергалиев Жомарт

Нет..

Алексей Шутов

Нет.

Алексей Шутов

А почему она должна этому препятствовать?

Алексей Саламатин

Нет.

Алексей Саламатин

Как сказал один знакомы;лет 18 назад;грубо конечно; но смысл верен-чем говна и много;мне одну;но конфетку.

Ви
Викторрр

Нет

Ви
Викторрр

А вы также ходите на девишник?)

Ви
Викторрр

А в комании других мужчин?)

Татьяна

подруги все завистницы и сплетницы,с мужчинами мне всегда было интереснее

Alex Dark 🇷🇺

нет

Alex Dark 🇷🇺

тк мы часто сталкиваемся, по работе

Alex Dark 🇷🇺

с друзьями

Анвар Каримов

Нет

Анвар Каримов

Больше доверия крепче любовь

Анвар Каримов

Где доверие там нету ревности