Любовь Яворская

А вы знаете своих соседей в подъезде и каковы у вас соседские отношения?

Ответы · страница 3
Дарьюшка Мальцева

Знали, было 2 казахских семьи, сейчас 8! Лучше бы остались те, которые были 20 лет назад

Дарьюшка Мальцева

Ещё какие! Столько проблем создают... мусора, курят всюду, как приехали-сразу видно- из аулов

Дарьюшка Мальцева

Они выгоняют нас(хорошо хоть пока не прямо, но хотят этого очень)

Любовь Яворская

Они-кто?Из аула?Вот,пусть ТУДА и валят!!!Не позволяйте им встать над собой!!!!

Дарьюшка Мальцева

Легко сказать... даже тут на сайте выгоняют нас. Типо Казахстан 🇰🇿 начал развиваться и даже русские это замечают. Я спросила почему как казахи из аулов начали приезжать- так грязи стало, Мы с какого должны за ними убирать их гигиенические? На это он ответить не смог... а что было бы если бы Славяне, немцы не начали поднимать и эту страну???? Ничего бы до сих пор тут не было.

Дарьюшка Мальцева

Тут все поднималось, потом приехали казахи.....

Дарьюшка Мальцева

Когда вместе- сила. На севере Казахстана выгоняют уже агрессивно. Создают такие невыносимые условия

ОК
Олег Кулешов

да у нас часто тусуются бомжи и алкаши у них с милицией добрые и дружеские отношения

Эльмира Рашидова

аборегенов в доме осталось совсем ни чего,в основном квартиранты,которые понаехали

Наталья Полозюкова

Знаю на своём этаже и некоторых по подъезду. Отношения хорошие, делить нечего.😌

Ольга Чернышева

Знаю. Хорошие отношения. Общаемся. Даже иной раз в гости ходим, помогаем друг другу.

Любовь Яворская

А у нас с соседкой бывают воскресные совместные обеды.А ,вот,вчера,вместе ходили в магазин и покупали морозильные камеры.Нам дали купон для следующей покупки со скидкой.

Ольга Чернышева

Рада за Вас. Хорошо, когда такие вот отношения доверительные и близкие, дружеские. Это сейчас редкость. Зависит от самого человека, как он идёт на контакты с другими.

Любовь Яворская

Да вот не все,однако.Добилась ремонта в подъезде,всем не угодила.Растеряла соседей.

Ольга Чернышева

И так бывает.

Любовь Яворская

Обидно,что всем надо порядок,а никто НИЧЕГО не хочет делать!Даже в команде!

Ольга Чернышева

Это мне знакомо. В нашем подъезде делали ремонт сами, приглашали людей, покупали краски, известь, платили им за ремонт. И заплатили много. Все согласились, отдали деньги. Но собирать было долго, чтобы все сдали. С 1 по 3 этажи согласились, а 4 и 5 не захотели. Вот так-то.

Пафнутий

Знаю...взаимоотношения отличные...за 18 лет, ни одной ссоры...только помощь друг другу

Это Точно Я

Я живу в своем доме. Соседей знаю. А общаемся в основном кивком головы через забор.

Ира

Переехали, очень хорошие отношения, пока делали ремонт, отнеслись с пониманием)

Людмила Мила

Не всех, потому что квартир много, но старожилов знаю и отношения прекрасные. ))

Sekach Dev

Живу в своем доме.. всех соседей.. всю улицу знаю и со всеми хорошие отношения..))

Inna Becker

У меня соседи хорошие. Мы все дружим 🥂🙋‍♀️😎🙃💃🙏

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Знаю, но отношения РЕДКИЕ...
Все работают, семьи у всех... Не до пустобольства!

Татьяна Гордиладзе

Не всех, но знаю.Хорошие.Одна семейка беспокоит.Погулять и покричать любят((

Татьяна Гордиладзе

Полицию вызывали.Старшая по дому разговаривала.Вродк получше стали

Ольга Химченко

Знала всех, сейчас половина разъехалась заехали новые, с новыми не общаюсь.

Мохарям Ханипов

раза два год вижу .. ближе 100 метров нету соседей .. если есть все на машине ...

Роза Хасанова

Да. я знаю всех своих соседей, у нас нормальные доброжелательные отношения

Великий Новгород

У нас мало соседей, домой к друг другу не ходим, а на улице поговорим и все.

Георгий Гузиев

Не всех .50 квартир -это как чужая деревня.кто то уехал,кто то приехал..........

Сын Василия

знаю все соседи нормальные и приветливые кроме одного он не от мира сего

Александр Андреенко

С друзьями из Калининграда вижусь чаще, чем с соседями даже по площадке