Ка
Катя

Какой торт или пирожное вы любите больше всего- начинка(состав)?

Ответы
Vadim Denisevich

Торт «Герман»
Состав: Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, яйцо куриное, какао порошок, сгущенное молоко вареное, масло сливочное 82%, орехи грецкие, кокосовая стружка, коньяк. ДЕЛАЮТ В ФРАНЦУСКОЙ ПЕКАРНЕ! Купишь не пожалеешь! 🤣🤣✌️

Helen Brown

Пирожное «Аристократ» - корзиночка с кремом, каким-то джемом и грецким орехом. Торт «Подарочный» - бисквит, немного крема, и весь усыпан арахисом.

Константин

Медовый торт вкусный. Масленые торты сейчас без масла делают. Просто взбитыми яйцами обмазывают торт. Вкусно но с маслом сливочным вкуснее.

Алик Лосев (Альфред)

Я тоже за медовик. Очень люблю Наполеон. это память...

Юрий Затика

Наполеон и медовый, всё это конечно здорово! Но лучше картофельного пирога, что умеет делать моя единственная, я считаю нету ничего! И плевал я на лягушачьи изыски!

Валерий Киселев

Я всё люблю с капустой. Особенно вкусно мама готовила рыбный пирог. Сейчас такие никто не делает.

Наталья Шестакова

Люблю то, что сама пеку. Бисквитный рулет с лимонным кремом, пьяная вишня, Наполеон.

А Не Скажу

он назывался Таврический ..масляный крем , бисквит и прослоен был безе

Lao Dao

торт Откат..начинка чудные хрустящие американские купюры ммм 🌹 😁

Марина Матвиенко

Пирожное "Павлова", безе со взбитыми сливками и свежей клубникой.

Марго Беккер

Пирожки с яблоками или черниикой!Да ланна-с ЛЮБЫМИ ЯГОДКАМИ!😁😉

Алексей Шустин

Я в начинках не разбираюсь.Я люблю торты любые.😂😂😂

Ty
Tycя

Киевский, Москва, Ореховый по королевски, Полёт.

Ма
Маргарита

Тебе дождика за окном мало??😅 А ваааще... леХко, щазз сеанс аутотренинга сообразим: ты сейчас сидишь на берегу синего-синего моря, под лучами жаркого и ласкающего тебя солнца, вглядываешься в даль.... Там, почти у кромки земли, видны паруса прекрасного старинного судна... ты задумалась, как хорошо было бы очутиться на нем....))) И вдруХ появляюсь я и выливаю на тебя тазик с ледяной водой!🚿 Чур, меня не бить!🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ты, редиска)))) нахера холодной- то???

Ма
Маргарита

А вот шоб загар лучше лег... воть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин..... бррррр

Вл
Владимир

в Москве много продают разных и выбор большой

Владмир

Торт «Новогодний сюрприз»:🖼

Се
Сергей

Не очень люблю сладкое..вот пироги..да

Альфахомяк

Сметанник с вискарём, родину продам.

Serg

Полет. Безе. Орехи малиновое варение

Весело Со Мной

Вкусное была разницы нето для меня

Ирина Минаева

Ленинградский торт,торт Абрикотин

Владимир

А чё есть..? Тогда мы идём к вам... 😂

Неукротимая Королева

Шахтерский только без чернослива.