Ti
Tim

Хотел с девушкой познакомится, она сказала, что я урод... почему так? Женщины, ну если вам не нравится мужчина, зачем его уродом называть...?

Ответы
Евгений Антонюк

"Что видит человек в другом, то есть в нем самом".-(Шопенгауэр). В какой мере человек уважает себя или презирает, та кон относится и к другим. Кто уверен в себе, тот снисходителен к другим. тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание. Академик Спиркин: "оценка других - это своего рода зеркало самооценки". Внешняя развязность - признак внутренней неуверенности. Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам.

Михаил Гехт

Говорят, с польского "Позор уродам!" переводится "Внимание, красота" Как и "virgin curve. - девственная кривая (намагничивания)
Может и ваша недоброжелательница углубилась, пардон в себя не так?

Лариса Ларина

Зачем вам такая женщина...пусть идет себе с Богом, каждое слово и действие записывается человеку в карму, ... будет потом думать за что ей что-то прилетело... 😉

Лариса Ларина

да......это так и есть просто не все люди это понимают....

Дм

Никогда не видел эффекта бумеранга

Лариса Ларина

"никогда не говори никогда...если ты чего-то не знаешь, это не значит, что этого нет.".....

Дм

Может и есть, спорить не буду

Лариса Ларина

Вот это правильно!🤝😊

Любовь Groß

Видимо это слово..приобрело другой смысл,урод м.б.не только в физическом плане..но и в моральном..слова приобретают какие то другие значения в наше время

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Украинское слово "врода" (урода) означает "красота". Если на украинском сказать "Дивись, урода яка", можно перевести на русский "Смотри, какая красота".

Ti
Tim

😁👍

Elchin Tehmezov

Тебя взвесили, тебя отмерили, тебя проверили, и сочли не годным. Все просто. У тебя пониженная самооценка, а женщинам такие не нравится.

Ti
Tim

🤣👍

..
. . . .

А почему Вас волнует уровень воспитанности какого-то человека? Она Вам кто? Вы за каждого будете переживать ь?

Бу
Бусинка

Она просто не правильно воспитанная, не всем нравятся нерусские. Может она была в тот момент не в настроении

Fenix🇱🇹

Пошутил бы , сказав у всех есть свои недостатки и даже на Солнце есть пятна, но при этом его все любят и ждут .

Е.
Елена ...

ну может и хорошо, что сразу на берегу она всё о себе вам показала, не тратьте время на таких девушек)))

Ольга Преображенская

Не обижайтесь на девушку, она о себе говорила. И, как у Пушкина, хвалу и клевету приемле равнодушно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Лучше бы познакомился и женился. Тогда она гнобтла бы тебя каждый день. Эх, упустил своё счастье.

Ол
Ольга

Женщины есть женщины. будьте мужчиной. Не становитесь на одну ступень с ними. просто улыбнитесь.

Бо
Бока

тогда она прошмандовка. моя бывшая назвала меня люмпеном. еле сдержался, чтоб в рыло ей не дать

Роза Хасанова

Только невоспитанный человек может оскорбить таким образом человека, каждый красив по своему

Любовь Филина

Ну......это она "образно"(не буквально)! А зачем вы стараетесь познакомиться со......злой девушкой?!

Га
Галина

Это плохо воспитанные девушки.Нельзя человека унижать,ни словом ,ни делом.Бегите от таких.

Сергей Гамаюнов

А, ты , не бери в голову, бери ниже! И тем более в переводе с польского урод это красавец!

Елена Еремина

А может это единственное слово для мужчины, которое она знает. Современная Бэллочка ...

Забава

Хамки. Меня здесь сегодня одна бабка тоже обозвала, хотя я не хотела с ней знакомиться