Сергей Соломонов

Заходить сюда под всякую выдуманную кличку это что трусость?

–1
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Подобные манипуляционные выпады - это чушь, на которую тут уже никто не обращает внимания, кроме того, есть такой закон N 152-ФЗ о неразглашении персональных данных

Злобный Эльф

Это развлекательный ресурс, не сайт знакомств и не Петровка. И во вторых не хотят имена называть

Сергей Соломонов

я прохожу мимо!

Злобный Эльф

Понимаю

Неукротимая Королева

А у тебя не хватает ума понять, что люди просто не считают нужным себя показывать?

Сергей Соломонов

такая дорога видно только вам известна

Неукротимая Королева

Вот ты себя и показало.

Сергей Соломонов

вы себя давно показали,а меня только увидели?будьте сдержанный и зрение вернется!

Неукротимая Королева

Шёл бы ты все таки далеко.

Сергей Соломонов

не хватает слов и опыта,а с ними и терпения?хочется плюнуть на того,кто с вами не согласен да не получается?сожалею!и при всем при этом хорошего вам настроения и не берите в голову!берите в плечи шире будут,приятно пообщались!

Ростислав Туманский

Это не сайт знакомств, а развлекательный и люди имеют право быть здесь, кем хотят.

Сергей Соломонов

развлечения в играх и ресторане,а здесь люди общаются и задают вопросы,чтобы узнать что то или пообщаться,если нечем заняться и хотят знать с кем общаются хотя бы ж или м,не говоря уже о культуре общения,которой пренебрегают скрытой личностью

Ростислав Туманский

А зачем знать? Человек задал вопрос, получил ответ и ушел.

Иван Подколодный

В РФ не одобряется свободомыслие. Так что - выдуманная кличка - это разумно

Сергей Соломонов

а здесь особых тайн не обсуждается

Иван Подколодный

Фотография не факт , что она Ваша. Менять здесь можно всё, кроме ,почему-то, возраста.

Насима Костикова

Наверно, столько разных непонятных, то ли женщина, то ли мужчина🤔

Сергей Соломонов

и не только это

Насима Костикова

Согласна🤝

..

Показывать себя всему миру на сомнительных сайтах это тупость.

Сергей Соломонов

я их не предьявлял!и живите со своим мнением,просто хотелось услышать ответ на вопрос,но вразумительного ответа дать никто не может

..

Не считаю нужным. Это мой ответ.

Сергей Соломонов

тогда и не надо было заходить в вопрос,если нет желания отвечать!

..

Вы слышите только себя ) До свидания.

Сергей Соломонов

почему?вашу позицию понял с самого начала,так что и вам всего!

Он

Нет.Мне так интереснее,я так более раскован и мне так веселее.

Сергей Соломонов

можно ляпнуть что угодно?

Он

Вооот,именно.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ЭТО ЧТОБ ЖЁНЫ НЕ НАШЛИ НЕ УЗНАЛИ ВОТ И СТАВЯТ ЖИВОТНЫХ ,

Сергей Соломонов

а холостые?

Свет - Мария Стрижевская

ХОЛОСТЫЕ СТАВЯТ СВОИ ФОТО ,

Лариса Вараксина

Так требуют при подписке на сайте Вымешленное имя и аватарку

Робот Вертер

Прячутся от знакомых и близких или шпионят за кем-то из них)))

Сергей Соломонов

не берусь считать сколько тут таких,много и все шпионят!?

Робот Вертер

Хз. Я всех этих клоунов, кошечек, зайчиков инкогнито в ч/с смываю.

Фенька *****

Это милый интернет.. Кому нужно я расскажу как меня зовут

Сергей Соломонов

да и так вижу!Фенька

Фенька *****

ну о тебе можно тоже самое сказать

Сергей Соломонов

я имя прочел,а вы про себя подумали?или это кличка?ах да наверно такая маска!под какой настоящего имени нет и сразу на ты можно?так что ли?

Фенька *****

Можно

Сергей Соломонов

ну и прячьтесь,в кустиках!

Языческий Кот

причем, расстраивает это только глубоких пенсионеров.

Сергей Соломонов

совсем не расстраивает!а вот с неизвестной личностью и общаться не хочется

Языческий Кот

да какая разница? ну будет написано петр васильков и фото 🖼
это многое изменит?

Alisa Warshavsky

Наверное! Ни фото, ни имени.... Может из психушки пишут?!

Сергей Соломонов

я вот не понимаю чего бояться

Alisa Warshavsky

А вдруг ФСБ?!

Сергей Соломонов

и что?ничего если не совершал?

Alisa Warshavsky

Не знаю, им виднее!!!

Ду
Дульсинея

это профилактика озабоченных сексом мужчинок)

Elvis Costello

чего..ум имей и мысли..а не фотку рожи паспорта

Elvis Costello

написать им про их болезнь--
Копролали́я (лат. coprolalia; от др.-греч. κόπρος «кал, грязь» + λαλιά «речь») — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.

Сергей Соломонов

кому писать?просто на х..н пошлют не читая

Elvis Costello

зато заткнуться...у меня работает

Сергей Соломонов

просто не связываюсь

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Валерий Киселев

Страх, что увидят, кто ты есть на самом деле.

Ал
Александр

ну разные причины есть наверное

Сергей Соломонов

любая причина не оправдывает ложь!

Z-Мимокрокодил-V

А Липецк - разве не Белоруссия?

Сергей Соломонов

карта в помощь

Не
Нелли

Не трусость. Просто шифруются.