Ан
Андрей

Китайцы внедрили в обезьян ген человека.

Ответы
Елена Максимова

Внедряя человеческий ген в животное, далёкие предыдущие цивилизации таким образом их одомашнивали.В дальнейшем знания о таких генных технологиях были утрачены.И все последующие цивилизации, после периода Гипербореи и Атлантов ,как не пытались повторять, выходили только химеры.

Великий Новгород

Никогда не будет этого и Дарвин был не прав, разные у нас хромосомы, а обезьяны как прыгали пответкам и ели лапаны, так до сих пор и прыгают и ни одна из них не превратилась в человека. Немного дрессировке поддаются, но не более того. А китайцы сами обезьяны

Михаил Гехт

Есть подозрение, что в своё время полпотовцы успешно вели подобные эксперименты, благо ни людей, ни обезьян им было не жалко. Но само по себе это ни о чём. Вопрос, какие свойства передаются, и как это применять

Ан
Андрей

Пытаются сделать биоробота ..ничего другова им не надо.

Михаил Гехт

Не фантазируйте. Это гораздо проще делать из человека. Такие опыты в основном ведут в интересах трансплантации. Человеческие органы имеют много "попутных проблем" (совместимость, местные законы, срочная доставка с соответствующими условиями и т.д. всё не перечислить даже на моём уровне знаний). А представьте клинику в Китае, где под заказ за 2-3 года могут вырастить обезьяну с гарантированно пригодными для вас имплантами. Сколько за такое могут отвалить?
И это не фантастика, уже сейчас лекарства от рака создают под конкретного человека, это не для районной больницы, но нормальный типовой метод

Ан
Андрей

Яйца макаки ,пересаживали еще в зо годы прошлого века.эффект временный..

Михаил Гехт

И с пересадкой сердца были опыты. Даже надёжный временный эффект важен, если речь идёт о поддержании жизни до основной операции. Но та макака не имела генных модификаций 😷

Надежда Тихонова

Ну,вот и выход..,а то переживают,что рождаемость падает,что из за экологии у мужчин не здоровое семя🤣

Ан
Андрей

Думаете женщины вас поддержат.?

Ева Адамова

обезьяна будет жить в той же экологии

Ленточка В Косе

Это богоборчество. В лабораториях давно выращивают химер. Это говорит о последних временах

Сперанский Вадим

Эм... У человека где то 3.5 миллиарда генов) причем 95% из них общие с шимпанзе. О чем вы?)

Татьяна Титова

Иногда люди так себя ведут,что невольно думаешь,что это им внедриле ген обезьяны

Мадина Гаджиева

Может нужно было наоборот? Человек хотя бы чему то научился от обезьяны...

Haydarbek Bababekov

... и у них выпала вся шерсть ... бедные обезьяны, что будут делать зимой? ....

Дмитрий Табунов

Я в школе мечтал скреститься с человекообразной обезьяной во имя науки.

Ан
Андрей

Хорошее начинание.Выбыли юным юнатом?

Mарго Беккер

Ну и что?Это делают уже на протяжении многих лет...Ничего не выходит

Ваня Арабачьян

Странно, суде по некоторым личностям случилось как раз наоборот

Ан
Андрей

Ну зачем же так грубо.

Владимир Соколов

Китай вплотную занимается прорывными знаниями и технологиями.

Владимир Соколов

С Россией никто не хочет связываться. Непредсказуемый союзник.

Ан
Андрей

Да авторитет упал после правления реформаторов.

Владимир Соколов

Точнее, после Путинского режима.Именно он принимал все пагубные решения загнавшие страну в отстой. Ни министры, ни Дума,ни совет федерации не играли никакой роли и не играют по сей день. Все решает один единственный человек, я уже не говорю а гражданах, который " молчат в тряпочку"

Ти
Тимуровец

А Горбачёву все аплодировали даже враги.

Владимир Соколов

Горбачев в мировой общественности известен совсем не в таком плане как Путин.

Надежда

Теперь эти обезьяны будут похожи на китайцев. 😆😅😂

Татьяна Я За Россию

могу представить себе... сколько обезьян будет оклеветано.

Юл
Юлия

😁 Ну все,)))) теперь держись, что будет, что будет....😁😁

Ан
Андрей

Я и держусь

Михаил Киранов

А что будет? Гориллоиды появятся?

Григорий

ну и что, физические характеристики - далеко не главное

Ан
Андрей

да не главное.без духа .

Людмила Варивоцкая

Это уж ПОДУТ РАЗВИВАТЬСЯ ОБЕЗКИТЫ....😜

Алекс Венцель

Я непьющий поэтому у меня каждый день праздник...)))))))

Ан
Андрей

Мы хоть и не из Парижа,но вас хорошо понимаем.

Алекс Венцель

Одесский анекдот: -Извините, вы не подскажете сколько будет километров от нашего Конотопа до Парижу?-Примерно пять тысяч километров, а что? -Господи, какая глушь...))))))))))))

Анна Познякова

вы теперь внимательней в знакомых всматривайтесь...