По
Потёмкин.

Идет война и почему то во время войны есть мирные жители это как? То есть у мирных жителей во время войны мир и только у военных жителей война?

−1
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мирные жители без оружия , с оружием уже воины .

По
Потёмкин.

Если житель мирный значит у него мир.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит нет оружия

По
Потёмкин.

Мирный житель живет в мире даже если у него есть оружие.

Алина Васильева

😳

По
Потёмкин.

И где люди? Все просто человек должен знать достоинства чловека и эти достоинства имеют одно определение. Вы знаете достоинства человека? Нет и значит человеком быть не можете.

Алина Васильева

если человек гордится своим достоинством то это уже никто и лучше с ним не иметь никаких дел

По
Потёмкин.

Но вы то незнаете достоинст человка.

Алина Васильева

каждый себе мнит что захочет и выпендривается!