Пр
Прораб

В этом сумасшедшем, современном мире мире, где всегда поощрялись экстравертность, открытость, общительность и распыление себя на других – интроверты перестают чувствовать себя изгоями. Наконец пришло их время. Время изоляции. Их образ жизни стал образом жизни для всего человечества. Никто больше не говорит им, что они слишком погружены в себя и в свой мир. Они, наконец, могут не заставлять себя куда-то ходить и с кем-то общаться.

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как подключить планшет к телевизору

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , случайно сообщение попала

Пр
Прораб

через специальный кабель ашдэмэа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как этот Кабель посмотреть , как он правильно называется и где его найти ?

Michael Lvovich Kunin

Ну и развели Вы бодягу. Конкретней ,,,

Пр
Прораб

вот мне не хочется вам разжовывать, достигайте сами

Michael Lvovich Kunin

А жаль. Краткость сестра таланта.

Пр
Прораб

мне не жаль, просто я не хочу

Татьяна

Кстати да. Идеальная среда обтания

Любовник

бывает по-разному. главное чтобы был свободен или в разводе уже изначально. а так можно здорово прожить года зря.

Татьяна

Так обьясняете, как будто тут сайт знакомств и я кого то ищу....какие же вы все смешные

Любовник

не, вы. другие стимул тут ищут, вот и все.

Татьяна

Ищите...только не навязывайте советы

Любовник

хорошо, как скажешь.

~E
~ Eva Lansca ~

Точно . Мы как жили так и живём

Пр
Прораб

🌷👌

Елена Кучукбаева

У каждого есть право выбора.

Пр
Прораб

нет, люди всегда пытаются продавить, если на званном ужине кто-то заявляет, что он не пъет, его соседи по столу будут пытаться заставить его выпить... и так во всем,

Елена Кучукбаева

Если я не пью спиртного, меня никто не заставит.

Пр
Прораб

Ну речь о другом, что вы расхвастались

Елена Кучукбаева

Просто в этой жизни надо знать, что и зачем Вы делаете. И, конечно, знать о последствиях.

Кы
Кызыма)

Согласна, есть свои плюсы.

Пр
Прораб

даже радости))

Кы
Кызыма)

Вчера только с коллегой об этом говорили.) До начала этого карантина, как-то сказала ей, что хотелось бы, чтоб людей поменьше рядом было, не прикасался никто, не смотрели, меньше говорили и меньше шума кругом... и вуаля..

Пр
Прораб

Она точно интроверт, они не любят разные тусовки, корпоративы, на которых надо демонстрировать "Мы одна команда" их это угнетает, жалко бессмыслено, потраченного времени, они первыми сбегают с них. Я даже ушел с выпускного, получив аттестат.

Кс
Ксенон

А то же ж ввнуждены были)

Гю
Гюза)

Хочу быть интровертом...

Пр
Прораб

Хорошо 9,5

Гю
Гюза)

Я способная)

Пр
Прораб

Расхвасталась, на ночь глядя))

Гю
Гюза)

Солнце ещё не упало)))..... А серьёзно, я подумаю и напишу.... Просто, на тему доверия, я вчера очень долго думала..... (ну, ладно.. не очень... Но думала).... И пока остались только многоточие.... Хотелось бы додумать....

Пр
Прораб

🌷

Natali Ник.

как точно))) дождались!!!

Пр
Прораб

сидим по ячейкам сот как пчелки))

Natali Ник.

кто как ... кто как трутни)))

Пр
Прораб

они неизбежное зло

Natali Ник.

ну это неверная информация о них... они стерегут матку и род продолжают, а их бедных потом на зиму выкидывают, чтобы не кормить зря, вот такая несправедливость...

Пр
Прораб

философия пчел, все должны работать, а трутни не работают, но как вы правильно отметили есть свои функции, поэтому они и есть неизбежное зло

Natali Ник.

ну у них своя работа!!! а трудяги оценить сей труд не могут))) все как у людей...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам наконец, то повезло

Софья Белоусова

Нежели их это радует?

Пр
Прораб

не то чтобы радует, меньше стало раздражающих моментов

Софья Белоусова

Зря, раздражающие моменты даже необходимы.без них жизнь неинтересна....

Пр
Прораб

потому, что вы такие

Софья Белоусова

Какие? Нормальные?

Пр
Прораб

Экстраверты, черпаете энергию от себе подобных

Татьяна

интровертам хорошо

Пр
Прораб

Это как нам подвезло

Татьяна

да

Пр
Прораб

зависть высушивает в человеке эмоции

Татьяна

при чем тут зависть

Пр
Прораб

это не вам а на всякий случай

Татьяна

ок

Надежда Тихонова

Да.Мне комфортно..

Алефтина Бударецкая

Мир создают люди.

Пр
Прораб

они же его и погубят

Алефтина Бударецкая

Парадокс, но это так.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ла
Лариса

Ага,насильно)))

Пр
Прораб

это судьба

Лара Ларина

точно...😄