Mars

вы пойдете воевать в украину против запада?

Ответы
Наталья Гришина

А НА Х...Я ОНИ НАМ УКАКАЛИСЬ ?МНЕ И ДОМА НЕ ПЛОХО. ОНИ НА ВСЕХ УГЛАХ КРИЧАТ ЧТО МЫ ИДИОТЫ . ТАК ПУСТЬ ЖЕ ИМ ДОСТАНЕТСЯ ВСЕ ИХНЕЕ ВМЕСТЕ С ПОРОШЕНО

Светлана Анатольевна

Там где я сейчас стою...там и поле Куликово...защищать рорчдочных людей от плохих можно везде..

N Filippova

для этого есть военные, пусть они и воюют. а на украине пора уж прекратить с этим безумием

Аксакал-Хан-Паша

...я уже дважды за них воевал...ХВАТИТ...сами вляпались в дерьмо...вот пусть и хавают его...

Mars

продвижение блока НАТО к границам России дает право ударить первыми ?

Аксакал-Хан-Паша

..не смешите...и тогда всё нато...во всех странах... будет в развалинах...

Mars

тогда в чем нервозность по поводу Украины если есть ядерное оружие и никто умирать не хочет

Аксакал-Хан-Паша

...там тоже русские живут...

Mars

они много где живут

Аксакал-Хан-Паша

...бесполезный диалог...

Mars

вот именно

Татьяна

С хера ли? Пусть сами там поубиваются уже окончательно

Синий Экран Смерти

нет, есть более эффективные способы ведения войны

Mars

Например

Синий Экран Смерти

Экономически, наследием, мировоззрением

Yuliya

Нет . ....мне и в ангрене замечательно живётся

Ал
Алекс

а ты с какой целью интересуешься ??

Ви
Вика

Чего вам дома не сидится)....

Ви
Вика

Убивать его?)) толком не выяснив намерений? Без нападения с его стороны? Это превышение допустимой обороны,подсудное дело)

Виталина

а чего ты не идешь воевать за бравое дело а донецк? мама не пускает?

Ви
Вика

Виктория,чего вы нападаете?) ну,он просто рассуждает с позиций,доступных ему-сми и прочее..зачем друг друга оскорблять...мама при чем..

Mars

Так намерения он не скрывает ..кричит что его хотят убить и зовёт других головорезов

Виталина

это ж надо такое придумать про нато. зашибись

Карл Гронский

Против фашистов. - придётся

Mars

А где сейчас фашисты?

Карл Гронский

Уже многим вижно

Елена Казарина

нет других дел хватает.

Александр Журавлёв

куда? при чем украина

Геннадий Виганд

Пусть они сами воюют

Made In Asia

Делать нечего мне

A.
Andreas! ..........

Мне одной хватило

Oleg Miheev

Зачем?

Mars

По приказу

Oleg Miheev

По чьему? Думаешь,могут дать такой приказ?

Mars

Обьявят мобилизацию и вперёд на войну с бандеровцами

Oleg Miheev

Нет! Я не пойду!

Mars

Дезертируешь?

Oleg Miheev

Да

Tanusha S

😶

Гурская

Нет

Aziz Axmedov

Зачем воевать надо жить и наслаждаться жизн и так коротка

Гурская

Ну я та на западе

Гурская

Германия

Giorgios. Saridis

а что украина ваюет протв запада первы раз слышу

Madj Bomadjuara

Нет

Ольга

Нет